Менеджер по продажам телекоммуникационного оборудования

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Оптиком
Новосибирск
улица Аэропорт 2Б

«ОПТИКОМ» — Оборудование и решения.

Компания, созданная профессионалами в области продаж телекоммуникационного оборудования и комплектующих.

Мы являемся официальным дилером отечественных производителей DEPO Computers, Бастион, Гравитон. Мы входим в ТОП лучших дилеров российского телекоммуникационного оборудования Eltex.

6 лет успешной работы.

Наш клиенты: Интер РАО, Росатом, Ростех, ФСК ЕЭС, Госкорпорация по ОрВД, МЧС, СФР, аэропорты, промышленные предприятия, ЦИТы.

Компания «ОПТИКОМ» приглашает в свою команду Менеджера по продажам телекоммуникационного оборудования!

• Проектные продажи по всей территории РФ;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Выстраивание партнерских взаимоотношений с ЛПР;
  • Продвижение оборудования потенциальным Заказчикам;
  • Поддержание существующей клиентской базы. Выстраивание и поддержание долгосрочных отношений с клиентами;

• Высшее образование (желательно техническое);
  • Успешный опыт работы в активных продажах B2B/B2G (будет Вашим преимуществом);
  • Переговоры на уровне первых лиц и ЛПР;
  • Опыт проектных продаж;
  • Обучаемость;
  • Клиентоориентированность;

• Возможность профессионального роста и карьерного развития;
  • Полностью белая заработная плата (оклад +%);
  • Официальное трудоустройство;
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративный спорт;
  • Кофе-брейк (зерновой кофе, чай, печенье);
  • Удобное рабочее время: 5/2 с 9:00 до 18:00. В пятницу сокращенный день до 17.00;
  • Комфортное рабочее место, современный дизайнерский офис с зелеными растениями, бесплатная парковка;
  • Профессиональное обучение, семинары, тренинги, конференции, корпоративная библиотека;
  • Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях;
  • Вовлеченное и гибкое руководство. Мы слышим и слушаем своих сотрудников.
Если ты хочешь стать частью молодой активной команды, которая работает с лучшими производителями, качественным продуктом, крупными компаниями, то отправляй свое резюме!

​​