Начинающий инженер технолог

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Русвельт
Ижевск
улица Телегина 33

Мы Российский разработчик и производитель оборудования для нефтяных и газовых скважин. Наша продукция более 10 лет применяется в ведущих нефтегазодобывающих компаниях России.

Сегодня ООО «Русвельт» — это надёжность, развитие и проекты федерального уровня. Мы преданы своему делу, гордимся своим сплоченным профессиональным коллективом и приглашаем Вас стать частью нашей команды.

• разрабатывать и корректировать техническую документацию на уже существующие на предприятии изделия;
  • осуществлять авторский надзор за изготовлением изделий и их эксплуатацией;
  • подготавливать техническое описание на разработанную продукцию (область применения, преимущества, технические характеристики и т.п.);

На что мы обращаем внимание:

• минимальные навыки работы с Компас 3D;

• навыки работы с MS Office;

• коммуникабельность и умение работать с коллективом, инициативность;

• готовность к обучению.

Что мы Вам предлагаем:

• Официальное трудоустройство, социальные гарантии, оплачиваемый отпуск и больничный.
  • Возможности профессионального роста, повышения квалификации.
  • Удобное расположение в городе (офис и производство находятся в Ижевске), транспортная доступность.
  • Рабочее место в комфортном, оборудованном офисе. Собственная парковка. Бесплатный кофе. Столовая на территории компании.
  • График работы преимущественно 5/2, 8-часовой рабочий день 7.30−16.00 (Гибридный график — обсуждается индивидуально).
  • Стабильная заработная плата без задержек.
  • Корпоративный отдых.

*Уровень заработной платы обговаривается на личной встрече.