Ведущий инженер по сопровождению

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СБЕР
Хабаровск

Наша команда создаёт платформу для автоматизации процессов работы с проблемной задолженностью физических лиц и клиентов сегментов малого и микробизнеса. Платформа автоматизирует работу более 9 тыс. пользователей, включает несколько функциональных подсистем, имеет как веб интерфейс, так и мобильное приложение. Сейчас перед командой поставлена задача по переводу системы на микросервисную архитектуру, реализации интеграционных взаимодействий с внутренними и внешними системами и принятие решений в системе на базе моделей AI.

Это не только автоматизация рутинных процессов, но и важная социальная функция — Мы помогаем людям сделать лучший выбор в сложных финансовых ситуациях. Реализация сервиса кредитных каникул в Сбербанке — является одним из наших продуктов.

Обязанности

• оперативное решение возникающих инцидентов, детальный разбор и выработка мер по их предотвращению
  • мониторинг АС и развитие мониторинга АС
  • закрытие киберуязвимостей на стендах АС
  • организация и проведение технологических работ на промышленном стенде АС
  • участие в тестировании новых версий ППО

Требования

• желательно — знание и опыт в администрировании Linux, Postgre, Openshift, Nginx, написание SQL запросов, знание ITSM

Условия

• работа в офисе, сменный график работы, дежурства по 12 часов
  • официальное оформление с первого дня
  • стабильный оклад и социальная поддержка сотрудников
  • расширенный ДМС с первого дня работы для сотрудников и льготная медицинская страховка для близких
  • бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров
  • корпоративная пенсионная программа
  • обучение за счет компании
  • спортзал
  • мощное железо, дополнительные мониторы и всё, что нужно для продуктивной работы.