Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ПРОЖЕКТОР
Рязань
улица Каширина 1Б

Мы ищем энергичного и амбициозного Менеджера по продажам, который будет ответственен за привлечение и управление корпоративными клиентами в нашей компании.

— Активный поиск и привлечение новых корпоративных клиентов.

— Установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами.

— Проведение переговоров и заключение сделок с корпоративными клиентами.

— Анализ рынка и конкурентов, разработка стратегий продаж.

— Подготовка и представление презентаций, проведение демонстраций продуктов и услуг.

— Опыт работы в B2B продажах и привлечении корпоративных клиентов.

— Умение строить долгосрочные отношения с клиентами и удерживать их.

— Отличные навыки коммуникации и переговоров.

— Знание продуктов и услуг, предлагаемых компанией.

— Организованность, самоорганизация и умение работать в команде.

— Конкурентную заработную плату и систему премирования.

— Возможности профессионального роста и развития.

— Работу в динамичной и дружной команде профессионалов.

— Интересные и перспективные проекты с корпоративными клиентами.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте своё резюме на указанный адрес электронной почты. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможности сотрудничества.

Мы ищем талантливых и целеустремленных профессионалов, готовых принести свой вклад в развитие нашей компании и достижение новых высот в продажах корпоративным клиентам. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды!

Вот несколько преимуществ и причин, почему Вам стоит рассмотреть работу именно в нашей компании:

1. Инновационная и динамичная среда: Наша компания предлагает уникальную возможность работать в инновационной и динамичной среде, где каждый день появляются новые вызовы и возможности для роста и развития.

2. Профессиональное развитие: Наша компания ценит и поддерживает профессиональное развитие своих сотрудников. У нас есть программы обучения, тренинги и возможности для карьерного роста, которые помогут Вам раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.

3. Командный дух: Наша компания ценит командную работу и создает дружественную и поддерживающую рабочую атмосферу. Вы будете иметь возможность работать с высококвалифицированными профессионалами, обмениваться опытом и вместе достигать общих целей.

4. Конкурентные условия: Наша компания предлагает конкурентную заработную плату и систему премирования, которая позволит Вам быть вознагражденным за свой труд и достижения.

5. Возможность влиять: Наша компания предоставляет Вам возможность вносить свой вклад и влиять на развитие компании. Вы сможете предлагать и реализовывать свои идеи, что поможет Вам чувствовать себя ценным членом команды.

Это лишь некоторые из преимуществ работы в нашей компании.

Наша компания- это место, где Вы сможете реализовать свой потенциал, развиться профессионально и достичь успеха.