Стажер в отдел снабжения (с окладом)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ПО Трубное Решение, филиал г. Санкт-Петербург
проспект Энергетиков 3

ООО ПО «Трубное решение» — Динамично развивающаяся компания на рынке металлопроката.

Мы являемся федеральным поставщиком металлопроката и сопутствующих товаров, а так же можем укомплектовать «под ключ» любой гражданский, промышленный или инфраструктурный объект.

На сегодняшний день наши коллеги уже реализовали такие проекты как Атомная станция в Бангладеш РУПУР, реорганизация АО «Святогор», реализация очистных сооружений в Белгороде, Квартал бизнес-класса СИМВОЛ Москва, Газораспределительная станция ИНК и другие

В связи со стремительным ростом компании, находимся в поиске стажера в отдел снабжения, который в перспективе станет высококвалифицированным специалистом в области металлопроката.

• У тебя будет 5 рабочих дней, с 9.00 до 18.00. Переработки отсутствуют, мы понимаем что выгоревшие сотрудники приносят больше вреда чем пользы;
  • Предоставим безлимитную связь;
  • Оборудуем твое рабочее место. При результативных показателях — оборудуем индивидуально, по твоему вкусу и желанию;
  • У нас ты будешь получать оклад и высокий процент от сделок (до 30%);
  • Мы очень удобно территориально расположены (3 минуты от метро Ладожская);
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!
  • Мы демократичная компания, и готовы не только слушать, но и принимать предложения по систематизации рабочего процесса.

Наши ожидания от кандидата:

• Желание расти и развиваться;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Аналитический склад ума.
  • Коммуникабельность, пунктуальность;
  • Навыки работы с большим объемом информации;
  • Наличие технического образования будет преимуществом;
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • Опыт работы с В2В-продажами разного уровня будет являться преимуществом;

• Обработка базы клиентов, обработка входящих и исходящих звонков;
  • Консультирование клиентов по продукции компании, активные переговоры;
  • Полное сопровождение сделок (ведение отчетности и документооборота);
  • Работа в CRM Битрикс 24;
  • Работа с поставщиками;
  • Контроль документооборота;
  • Развитие в нашем деле даст тебе корпоративный и финансовый рост в компании (руководитель отдела, директор филиала);

Хочешь развиваться в перспективном, во всех смыслах, направлении? Жми ОТКЛИК!