GR-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: КБ Энгиро
Новосибирск
Коммунистическая улица 50

Привет! Мы команда Креативного Бюро «Энгиро» — разрабатываем концепции и формируем команды для реализации маркетинговых проектов, рекламных кампаний, событий и фестивалей. Возможно, как раз таки наши фестивали вам знакомы - Динотерра, GrelkaFest, BoogelWoogel, Новатория.

Сейчас мы в поиске GR-менеджера, который выведет наши взаимоотношения с государством, а также процесс получения грантов на новый уровень.

КБ Энгиро в цифрах:

• 4 направления специализации: маркетинг/реклама/организация событий/фестивали

• 12 лет результативной работы на сибирском и федеральном рынке

• 50 премий федерального и региональных фестивалей в области маркетинга/PR/организации мероприятий

• более 438 часов креативных штурмов в год

• более 700 тысяч счастливых гостей на 21 фестивале, спроектированном и реализованном КБ Энгиро

• более 450 проектов в РФ, странах СНГ и Восточной Европы

В чем преимущество работы в КБ «Энгиро»:

• Ты будешь участвовать в подготовке и реализации по настоящему масштабных проектов, о которых говорят в разных уголках нашей страны.

• У тебя будет возможность как горизонтального карьерного роста, так и вертикального (до руководителя отдела GR)

• Работа в команде мечты — мы открыты к инициативам, любим экспериментировать и достигать крутых результатов

• Мы готовы делиться своим опытом, — решать «нерешаемые» задачи и ловко находить нужную информацию и контакты

• Стабильная компания — мы в сфере уже больше 10 лет и нам доверяют лидеры рынка

Задачи, которые тебе предстоит решать:

• Взаимодействие с чиновниками и гос. учреждениями всех уровней — городские, областные, федеральные

• Изучение платформ для подачи грантовых заявок на конкурсы и необходимой
    документации

• Разработка «грантовой стратегии» бюро, планирование участия в доступных конкурсах

• Формирование запоминающихся заявок на грантовые конкурсы различных уровней

• Подготовка писем поддержек и технических документов для заявок

• Консультирование и обучение проектной команды по вопросам реализации проекта

• Ведение отчетности и координирование участников проекта

Ты точно справишься с этими задачами, если:

• У тебя есть успешный опыт составления, сопровождения и реализации грантовых заявок

• Наличие высшего образования

• Ты понимаешь язык, структуру и процесс принятия решений в государственных органах

• Для полного погружения в проекты, ты готов (а) посещать наш уютный офис в центре города

Скорее оставляй отклик, будем рады познакомится с тобой поближе!