Автослесарь

Работодатель: МОТОР
Воронеж
Солнечная улица 31Д

ООО Мотор это холдинг, объединяющий 3 направления развития:
1. STparts — оптовые продажи автозапчастей, шин и дисков для автомобилей импортного производства ведущих мировых производителей Европы, Америки, Кореи, ОАЭ. Мы работаем на рынке более 10 лет и имеем развитую федеральную сеть из 30 филиалов по всей России.

2. Vedro — сеть розничных магазинов автозапчастей и точек выдачи товаров с охватом по всей России. Мы предлагаем широкий ассортимент автозапчастей и обеспечиваем удобный доступ к товарам для наших клиентов.
3. АРМА ИНЖИНИРИНГ — инженерно-производственная компания, специализирующаяся на разработке, проектировании и производстве систем водоснабжения и водоотведения.

В наш автотехцентр по адресу ул. Солнечная д. 31 корп. Д требуется Автослесарь

• Диагностика и ремонт ходовой части: ремонт подвески, регулировка развал-схождения;
  • Замена масла в ДВС и КПП различных моделей, замена ГРМ;
  • Комплексная диагностика;
  • При необходимости выполнение полного цикла шиномонтажных работ.
  • Базовые знания в области устройства автомобилей и технологий их ремонта;
  • Опыт проведения работ по ремонту автомобилей и выполнения шиномонтажных работ приветствуется;
  • Рассматриваем кандидатов с минимальным опытом!
  • График работы: сменный;
  • Заработная плата сдельная;
  • Средняя з/п от 80 000 руб. (на руки);
  • З/п в сезон от 120 000 руб. (на руки);
  • З/п выплачивается дважды в месяц без задержек;
  • Комфортные бытовые условия, наличие раздевалки, оборудованная обеденная зона;
  • Работа производится в теплых и светлых боксах, полностью оборудованных всем необходимым сервисным инструментом и оборудованием;
  • Обеспечение фирменной спецодеждой.

Присоединяйся к команде профессионалов!