Бухгалтер/финансовый контроллер (Владивосток)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Lenkep recruitment
от 1000 до 2000 RUR
Хабаровск

MoonExpert — это платежная система с надежной инфраструктурой онлайн-банкинга, подходящая для большинства онлайн-бизнесов. Путеводитель по миру электронной коммерции и консалтинга. Мы предоставляем полный спектр маркетинговых услуг для электронной коммерции.

В настоящее время мы ищем бухгалтера/финансового контроллера, который присоединится к нашей команде и основной обязанностью которого будет управление финансовой отчетностью международного департамента в регионе Юго-Восточной Азии.

ВАКАНСИЯ ПОДРАЗУМЕВАЕТ РАБОТУ ПО ЧАСОВЫМ ПОЯСАМ АЗИИ.

Что предстоит делать:

— Управление всеми операциями, связанными с финансовым управлением и отчетностью;
— Участие в закрытии ежемесячной отчетности: контроль кредиторской задолженности, расчет начислений, внесение корректировок;
— Контроль расходов компании в рамках утвержденного бюджета;
— Внедрение лучших операционных практик при необходимости;
— Управление рисками;
— Поддержка бизнеса;
— Оптимизация финансовых процессов.

Наши ожидания от кандидата:

— Опыт работы в качестве финансового контролера / бухгалтера;
— Высшее образование в области финансов;
— Свободное владение английским, не нижу В2 (Вы будете общаться с коллегами из других стран, и большинство документов будет на английском);
— Продвинутый пользователь MS Excel;
— Навыки работы в режиме многозадачности и высокий уровень ответственности в работе.

— Удаленный формат работы с гибким началом рабочего дня с 08:00 до 10:00;
— Конкурентоспособную заработную плату;
— Корпоративный английский, участие в тренингах/конференциях, предоставление специализированной литературы (и не только в электронном виде!);
— Возможность влиять на конечный результат и понимать бизнес-логику продуктов: мы следуем принципам Agile;
— Яркие и нестандартные корпоративные мероприятия.