Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Попов Андрей Игоревич
Тюмень
улица Чернышевского 1Б

О компании: Мы — ведущий экспедитор, устанавливающий высокие стандарты в предоставлении услуг грузоперевозок. Гордимся нашим 5-звездочным рейтингом на платформе АТИ, что подтверждает нашу надежность. Наша компания обладает продвинутым сервисом проверки контрагентов и предлагает профессиональную поддержку в области перевозок, что позволяет гарантировать исключительное качество услуг нашим клиентам. Стремимся не только к поддержанию, но и к значительному увеличению прибыли, поэтому ищем специалиста, который сможет внести значительный вклад в развитие нашего бизнеса.

• Организация перевозок грузов с использованием привлеченного транспорта.
  • Активная работа по входящим заявкам от клиентов через Интернет-порталы и специализированные площадки по грузоперевозкам.
  • Оптимальный подбор транспорта под специфические требования нефтегазового сектора, включая зимние завозы и навигацию в сложных условиях.
  • Первичная проверка перевозчиков на соответствие стандартам безопасности и надежности.
  • Эффективное взаимодействие с водителями и предоставление консультационной помощи на всех этапах маршрута.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в сфере организации автомобильных грузоперевозок.
  • Знание ключевых Интернет-ресурсов для привлечения перевозчиков и работы с клиентами.
  • Способность самостоятельно решать вопросы с клиентами и перевозчиками, нацеленность на результат.
  • Наличие собственной базы перевозчиков, опыт участия в зимних завозах и хорошее знание регионов ХМАО, ЯНАО и Восточной Сибири будет считаться значительным преимуществом.

• Комфортабельный офис в удобном местоположении
  • Прозрачную и справедливую систему оплаты труда с высоким потенциалом заработка, готовы обсуждать индивидуальные условия
  • Корпоративную сотовую связь и все необходимые инструменты для эффективной работы
  • График работы с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00, с возможностью обсуждения индивидуального (в т.ч. удаленного/гибридного) графика