Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Медицинская клиника СОВА
Саратов

Сеть клиник «Сова» с 2007 года мы непрерывно ведем работу по улучшению качества оказываемых медицинских услуг, привлекая лучших докторов и оснащая учреждения современным оборудованием, препаратами и расходными материалами.

Мы понимаем, от профессионализма нашей команды и ее любви к своему делу зависит самое ценное — жизнь и здоровье Пациента.

Мы ищем человека в команду управляющей компании, который готов взять на себя ответственность за процесс подбора новых сотрудников и их успешную адаптацию в компании. Если вы умеете находить лучших кандидатов для команды, то мы ждем вашего резюме!

— Подбор квалифицированных специалистов (Проведение полного цикла подбора персонала, активный поиск кандидатов на внешних ресурсах, в социальных сетях, на профессиональных платформах, проведение собеседований, ведение переговоров с кандидатами по условиям трудового договора и предложением о работе)

— Организация процесса адаптации новых сотрудников;

— Работа с HR-отделом компании;

— Сотрудничество с отделами компании для определения требований к персоналу и планирования потребностей в найме

— Опыт работы в области подбора персонала от 1 года;

— Знание методик оценки компетенций и навыков кандидатов;

— Уверенное владение ПК (MS Office, HR CRM по рекрутингу);

— Желание развиваться в данной сфере.

— Конкурентную заработную плату;

— Офис в удобном месте в центре города

— График работы: 5\2 c 9.00 до 18.00;

— Возможность профессионального развития

— Дружный коллектив и командная работа

— Скидки на обслуживание в сети клиник Сова для вас и ваших близких родственников (после прохождения испытательного срока)

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме и мы будем рады познакомиться с вами и видеть вас в числе наших сотрудников