Менеджер по сопровождению партнерских проектов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ДИВАН.РУ
Владимир
улица Батурина 30

Вот уже 8 лет каждый день работает, стараясь сделать мир еще удобнее, мягче и счастливее. Ведь жизнь в каждом доме начинается с мебели. С правильной мебели начинается хорошая жизнь. А мебель начинается с дивана!

Нам важно, чтобы в нашей команде работали сотрудники, искренне разделяющие миссию и ценности компании и команды, готовые ежедневно делать наших клиентов счастливее.

На протяжение 5 лет мы успешно развиваем B2B продажи. Наши показатели продаж каждый год растут вдвое. Мы успешно развиваем проекты с крупными и региональными застройщиками, выходим на работу с сетями товаров для дома, а также постоянно развиваем новые каналы B2B продаж.

ЗАДАЧИ:
  • Обучение команд партнеров по работе с продуктом компании онлайн и офлайн;

• Разработка предложений новых форматов взаимодействия с партнерами для увеличения партнерских продаж;

• Ведение клиентской базы партнеров, выстраивание и поддержание долгосрочных отношений с ними;

• Аналитика партнерства;

• Планирование работы с партнерами для выполнения задач и конкретных результатов;

• Контроль реализации и исполнения договоренностей в рамках партнерских событий;

• Участие в презентациях компании на конференциях и деловых встречах;

• Участие в выставках, партнерских ивентах, конференциях для расширения и укрепления партнерских отношений;

• Мониторинг конкурентов;

• Заполнение и предоставление отчетности;

• Документооборот.

НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ:
  • Уверенный пользователь ПК, знание MS office, работа с гугл-таблицами;

• Хорошие коммуникативные навыки;

• Высшее образование;

• Стремление профессионально расти и развиваться;

• Организаторские способности;

• Навыки проектного менеджмента;

• Умение работать в режиме многозадачности.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
  • Оформление по ТК РФ;
  • Обучение и наставничество от опытных коллег с первого дня работы;
  • График работы 5/2, суббота и воскресенье — выходной;
  • Место работы — Владимир, уютный офис;
  • Отличная команда коллег, мы называем себя Семьей;
  • Скидку на мебельную продукцию;

• Бодрую и адекватную команду, ориентированную на развитие, отсутствие бюрократии.

Мы участвуем в важных социальных проектах, таких, как «Добрые крышечки», благотворительный фонд «Антон тут рядом», сортируем в офисе отходы, чтобы внести свой вклад в уменьшение экологического следа и стать частью большого дела.