Руководитель отдела логистики / директор филиала

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Попов Андрей Игоревич
Тюмень
улица Чернышевского 1Б

О компании: Мы — ведущий экспедитор, устанавливающий высокие стандарты в предоставлении услуг грузоперевозок. Гордимся нашим 5-звездочным рейтингом на платформе АТИ, что подтверждает нашу надежность. Наша компания обладает продвинутым сервисом проверки контрагентов и предлагает профессиональную поддержку в области перевозок, что позволяет гарантировать исключительное качество услуг нашим клиентам.

• Контроль работы отдела
  • Обучение новых сотрудников (организация процесса, распределение задач, анализ, контроль и достижение результатов)
  • Разработка и реализация долгосрочных и текущих планов
  • Развитие клиентской базы и установление долгосрочных отношений с ключевыми заказчиками
  • Обеспечение выполнения плана, KPI подчиненных, показателей роста прибыли и доли рынка
  • Подготовка отчетов по результатам деятельности

• Опыт работы в транспортно-экспедиционной сфере на должности руководителя не менее 2 лет
  • Знание нормативной и законодательной базы по перевозкам грузов по РФ
  • Ориентированность на результат, эффективность личная и команды
  • Опыт работы с крупными заказчиками, умение вести переговоры и подписывать выгодные контракты
  • Способность обучать и развивать подчиненных.
  • Успешный опыт самостоятельного построения системы управления продаж
  • Умение доводить начатое до конца
  • Общая финансовая и правовая грамотность
  • Грамотная речь, управленческие качества, инициативность, самостоятельность
  • Коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров
  • Лидерские качества, стратегическое мышление
  • Системность, стремление к порядку во всех процессах

Мы ищем профессионала, который сможет внести значительный вклад в развитие нашей компании.

• Заработная плата без потолка. Окончательный размер обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.

• Количество людей в отделе зависит от вашего потенциала

• Процент от работы каждого сотрудника

• Оплачиваемая корпоративная мобильная связь

• Возможности карьерного роста в зависимости от компетенций

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00