Начальник отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Дорожно-Транспортная Компания Ямал
от 220000 RUR
Норильск

Мы ООО «Дорожно-транспортная компания Ямал», генеральный подрядчик в области дорожного и промышленного строительства. Мы являемся дочерней компанией АО «Спецнефтетранс» более 11 лет. География наших работ Республике Коми, Ямало-Ненецком автономном округе и в Красноярском крае. Сегодня в нашей команде более 1700 профессионалов, из них более 370 квалифицированных инженерно-технических специалистов. Среди заказчиков компании такие крупные компании, как «Норникель», «Лукойл», «Русская Платина». Мы заботимся о своих сотрудниках и инвестируем в создание оптимальных условий для труда и отдыха нашей команды.

Наши комфортные условия:

— работа в стабильной, развивающейся строительной компании, которая на рынке уже 11 лет

— оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня

— белая заработная плата, оплата отпусков (согласно условия Крайнего Севера) и больничных

— заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц

— место работы на производственном участке 4 км автодороги Норильск-Алыкель, здание 4Е

— обеспечиваем доставку до места работы и обратно

— возможность карьерного роста и развития, наставничество

— новогодние подарки детям

• руководство процессами снабжения Компании необходимыми товарами
  • участие в процессах переговоров в зоне своей деятельности
  • отслеживание рыночной ситуации по закупаемой продукции
  • отслеживание возможных альтернатив по поставщикам и другим контрагентам
  • контроль за корректным проведением расчетов по подписанным договорам
  • взаимодействие с руководителями других подразделений по вопросам, относящимся к сфере снабжения
  • организация процесса планирования по снабжению востребованными товарами
  • регулирование спорных ситуаций с поставщиками, в том числе путем ведения претензионной работы
  • мониторинг корректности ведения документооборота в отделе снабжения
  • организация работы подчиненных сотрудников
  • утверждение предложений сотрудников фирмы по снабжению
  • отслеживание своевременного прибытия закупаемых товаров, их складирования и транспортировки
  • контроль за корректностью сделок в своей зоне ответственности
  • участие в определении основных критериев закупаемой продукции
  • необходимое корректирование логистики в своей зоне ответственности
  • участие в подготовке аналитических материалов и финансовой отчетности

• высшее образование
  • знание трудового законодательства
  • знание программ Microsoft Office (Word, Excel), Microsoft Outlook, 1С: Предприятие
  • грамотная речь, стрессоустойчивость