Бренд - амбассадор Lino

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Lino Italian Bistro
Сочи
Курортный проспект 59

Итальянский ресторан Lino в солнечном Сочи — это уголок Италии в вашем городе.

Мы ищем энергичного и увлеченного бренд-амбассадора, который также как мы будет влюблен в этот проект, его концепцию и вкус.

Если вы любите итальянскую кухню, разбираетесь в вине и коктейлях, и умеете очаровывать людей своими знаниями и харизмой, то вы именно тот, кто нам нужен.

• Работу в престижном итальянском ресторане: Вы будете частью команды одного из лучших ресторанов Сочи.
  • Возможности для роста: Мы поддерживаем развитие наших сотрудников и предлагаем программы обучения.
  • Дружелюбную рабочую атмосферу: Мы ценим каждого сотрудника и создаем комфортные условия для работы.
  • Конкурентоспособную зарплату и бонусы: Достойная оплата труда и система бонусов в зависимости от ваших достижений — складывается из окладной части (2500/смена 12 часов) + процент от продаж + чай, более подробно расскажем на собеседовании.

• Представление ресторана: посвящение гостей в концепцию ресторана, передача его вкуса гостям и сотрудникам.
  • Кулинарное мастерство: Демонстрация навыков разделки мяса и рыбы, приготовления тар-таров и презентация блюд, интерактивные подачи — все это будет частью вашей работы.
  • Консультации по напиткам: Вы будете рекомендовать гостям вина и коктейли, которые идеально дополнят их трапезу.
  • Обучение и вдохновение: Передача знаний и вдохновение команды ресторана на новые достижения.
  • Создание атмосферы: Совместная работа с командой для создания уютной и гостеприимной атмосферы для наших гостей.

• Высокая насмотренность в еде и напитках: Вы должны быть настоящим знатоком итальянской кухни и напитков.
  • Знание вин и коктейлей: Умение подбирать и рекомендовать напитки, идеально сочетающиеся с нашими блюдами.
  • Презентабельный внешний вид и отличные навыки общения: Вы будете лицом нашего ресторана, поэтому ваш внешний вид и манера общения должны быть на высшем уровне.
  • Кулинарные навыки: понимание сочетания вкусов в еде и напитках.
  • Опыт в сфере гостеприимства: весь предыдущий опыт будет вашим преимуществом.

Присылайте свои отклики с резюме и фото, пожалуйста.

Похожие вакансии: Сочи