Официант "Изакая-бара Жан Хуан Лу"

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кинематограф
Новосибирск
улица Ленина 11

Изакая — бар «Жан Хуан Лу» — уникальное и атмосферное заведение в Новосибирске. Изакая- формат японского бара, где блюда в виде закусок, а это значит, что у нас можно попробовать много разных и интересных блюд.

Жан Хуан Лу- панконтинентальный бар, в котором собраны разные кухни мира.

Работая у нас ты получишь:

— 20% скидку во все рестораны Дениса Иванова (Новосибирск, Москва)

— 50% скидку на все блюда в изакая — баре Жан Хуан Лу

— Стильную, удобную форму — мы работаем без фартуков

— Тренинги от квалифицированных сомелье

— Внутренние тренинги от наставников (по сервису и продажам), а также мы оплачиваем внешние тренинги

— Участие в эногастрономических мероприятиях, которые проводятся у нас в Изакая-баре

— Личные чаевые и % от выручки

— Ну и конечно же, развоз до дома в вечернее время, питание за счет компании

Что нужно делать:

— Обслуживать гостей по стандартам нашей компании (встреча гостей, принятие и выполнение заказа)

— Презентовать меню (помогать в выборе блюд и напитков)

— Знать меню бара и кухни, чтобы быть экспертом и ответить на любой вопрос гостя

— Уметь поддержать беседу с гостем на разные темы

— Контролировать чистоту зала в течение смены, а также готовить зал к открытию/закрытию

— Ну и самое главное — это любить и уважать гостей, и свою команду

Какими мы видим нашего официанта:

• Эмпатичным: чувствует и понимает эмоции/чувства других людей

• Позитивным: всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице, которой радует наших гостей

• Общительным: не боится людей, легко идет на контакт и всегда готов поделиться своими знаниями

• Эрудированным: может поддержать разговор на любую тему с гостями

Как с нами связаться:

— Можно отправить резюме на почту, в течение двух рабочих дней мы обязательно ответим тебе

— Если у тебя нет резюме, то можно заполнить анкету у нас в баре по адресу: Ленина 11, вход со стороны Ленина (заходить в белые ворота).

Звони, пиши, приходи заполнять анкету — Мы Ждем Тебя!