Ведущий специалист по промышленной безопасности и охране труда в г.Саратов

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Группа компаний Кронверк
Саратов
улица имени Сакко и Ванцетти 6/8

Группа Кoмпaний «Kрoнверк» — это комaнда пpофeссионaлoв, oбъединённыx oднoй цeлью. Mы стремимся изменить строитeльную индустрию вo всей Poccии и coздавaть услoвия для кoмфoртной и кaчecтвеннoй жизни. Нaши жилыe кoмплeксы зaнимaют пeрвые мecта в федеральныx рeйтингаx, a пpодукцию, производимую нa нaшиx заводах, мы поставляем по всей России.

Если ты готов решать интересные задачи, мыслишь масштабно и стремишься к постоянному развитию — добро пожаловать в нашу команду. Мы любим инициативу и работаем по принципу взаимоподдержки. Нам очень важно, чтобы наши сотрудники работали в стабильных и комфортных условиях.

Задачи, которые мы ставим перед новым сотрудником нашей команды:

• Участие и проведение аудитов на производственных объектах АО «Волга Цемент». Составление актов предписаний. Осуществление контроля за исполнением. Участие в производственных совещаниях на объектах АО «Волга Цемент», внесение предложений по улучшению условий труда.
  • Контроль за осуществлением производственного контроля на ОПО.
  • Обеспечивать функционирование системы управления промышленной безопасностью, противоаварийной защиты и автоматики.
  • Контроль за проведением работ на производственных участках, в том числе и подрядных организаций.
  • Организация и проведение допуска персонала сторонних организаций для выполнения работ объектах АО «Волга Цемент». Контроль и проверка представленных документов подрядными организациями. Проведение аудитов подрядных организаций.
  • Составление графиков проверки систем безопасности на объектах АО «Волга Цемент».
  • Координировать проведение производственного контроля условий труда, специальной оценки условий труда, анализировать результаты.
  • Обосновывать приоритетность мероприятий по улучшению условий и охраны труда с точки зрения их эффективности.

• Высшее профессиональное образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность» или по соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности,
  • либо высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональную переподготовку) в области охраны труда — без предъявления требований к стажу работы,
  • либо среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональную переподготовку) в области охраны труда.
  • Стаж работы в области охраны труда не менее трех лет.
  • Отличные знания законодательства в области промышленной безопасности и охраны труда.
  • Опыт участия в разработке проектов нормативных правовых актов по вопросам обеспечения системы производственного контроля на ОПО, в т.ч. взаимодействие с представителями органов государственной власти РФ в области промышленной безопасности по данным вопросам.

• Ответственность, умение работать как самостоятельно, так и в команде.​​​​​

• Трудоустройство по ТК РФ + постоянный трудовой договор;
  • своевременная выплата «белой» заработной платы 2 раза в месяц;
  • ежегодный отпуск — 28 календарных дней;
  • возможность прохождения тренингов и обучения, повышения квалификации по специальности;
  • место работы — комфортабельный офис в центре города на Сакко и Ванцетти 6/8;
  • график работы: пн-пт, 8.30−17.30, обеденный перерыв 13.00−14.00;
  • скидка на покупку жилья сотрудникам;
  • сервис скидок для сотрудников на портале BestBenefits;
  • зарплата устанавливается по результатам собеседования с успешным кандидатом.