Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АНО Корпорация Развития Геленджик-2035
Геленджик
Геленджикский проспект 171

«Геленджик Арена» — новый ультрасовременный культурно-развлекательный центр на Черноморском побережье.

Мы — драйвер развития событийного туризма города-курорта Геленджик, и мы будем рады видеть Вас в нашей команде.

В связи с расширением штата у нас открыта вакансия «Бухгалтер».

— Ведение бухгалтерского и налогового учета организации на ОСНО по счетам бухгалтерского учета

— Ежеквартальная сверка взаиморасчетов с заказчиками организации (а также по мере необходимости);

-Контроль правильности оформления первичных документов и запрос отсутствующих документов/требующих внесения исправлений у поставщиков, своевременное уведомление ответственных сотрудников об отсутствии первичных документов;

— Составление налоговых деклараций: налог на прибыль, НДС;

— Систематизация и архивация первичной документации выполнение отдельных поручений руководства;

— Помощь на всех участках бухгалтерского учета главному бухгалтеру;

— Учёт доходов и расходов: реализация, учет материалов, списание;

— Участие в инвентаризациях;

— Ведение учета затрат по оплате согласно БДДС, БДР;

— Ведение учета и контроль исполнения бюджета проектов.

— Высшее экономическое образование по специализации «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;

— Опыт работы от 3-х лет на всех участках бухгалтерского учета;

— Уверенный пользователь офисных программ;

— Отличное знание программы 1С: 8.3 Бух и ЗУП;

— Внимательность, исполнительность, ответственность, не конфликтность и аккуратность в ведении учета, целеустремленность, самостоятельность;

— Аналитический склад ума, умение и желание работать в команде;

— Активная жизненная и профессиональная позиция;

— Знание всех участков бухгалтерского/налогового учета и нюансов работы с первичной документацией по ЭДО.

— График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, полная занятость, полный день;

— Оформление по ТК РФ;