Интернет Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MARMALATO
Новосибирск
улица Щетинкина 12

Добрый день, уважаемый кандидат!
Мы, федеральная розничная франчайзинговая сеть с 18-летней историей, сегмент
fashion.
Сейчас мы ищем в команду интернет-маркетолога. Формат работы УДАЛЕННЫЙ или ГИБРИД.

Если есть опыт в этом направлении и желание стать частью интересного проекта — жми Откликнуться!

• Планирование и осуществление e-mail рассылок через сервис Mindbox;
  • Планирование и внедрение персонализированных pop-ap и рассылок для клиентов сайта и приложения;
  • Анализ результатов работы по основным аналитическим отчетам сервиса.
  • Сегментирование базы клиентов, формирование контент-плана на месяц в разрезе когорт клиентов и сценариев пользователей;
  • Формирование предложений по повышению эффективности реактивации клиентов с помощью e-mail рассылок. Формирование предложений для персонализированных pop-up на сайте, а также смс и пуш рассылок;
  • Интеграция персонализированных предложений (pop-up и триггерных рассылок) в CJM клиентов сайта и приложения;
  • Бенч-маркинг основных конкурентов в каналах e-mail, сайт, приложение;
Наши ожидания по отношению к новому коллеге:
  • Опыт использования сервисов визуализации (figma, miro, xmind), сервисы для верстки (e-mail maker, др), сервисы рассылки (sendsey, др.);
  • Желательно присутствие навыков работы с платформами kaiten, 1С, почтовые сервисы;
  • Навыки работы с excel;
    Мы ищем коллегу с мотивацией на собственное обучение и развитие, с конструктивным подходом в коммуникациях, готового к работе в интересном проекте;
Что мы можем предложить:
  • Трудоустройство или работа по договору с самозанятым — Ваш выбор;
  • Команда маркетологов работает в гибридном или удаленном формате;
  • Мы предложим выполнить тестовое задание;
  • Скидку 50% на продукцию Компании.