Менеджер по работе с клиентами (менеджер по продажам)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Стор77
от 150000 до 200000 RUR
Багратионовский проезд 7к20В

Направлением компании STORE77 является продажа современных смартфонов, планшетов, ноутбуков, умных гаджетов, игровых приставок и многих других популярных категорий товаров. 10 лет на рынке энергичной и успешной работы, поэтому мы хотим видеть в своей команде людей, вовлеченных в мир современных девайсов. Огромное внимание в компании уделяется качеству обслуживания. Ключевыми преимуществами работы в нашей компании является хорошая заработная плата, которую мы готовы повышать за отличную работу и желание совершенствоваться и развиваться по карьерной лестнице.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Ведение диалога с клиентами в соответствии с представленным скриптом;
  • Работа БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ И ПОИСКА КЛИЕНТОВ!!! ТОЛЬКО ГОРЯЧИЕ ЛИДЫ;
  • Обработка почты, чатов, входящих звонков и заказов с сайта;
  • Консультация по ассортименту;
  • Работа в Bitrix24.

Тебе поможет в работе:

• Владение навыками активных продаж;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность показывать высокие результаты, стремление к высокому заработку;
  • Желание расти и развиваться в Компании;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Что мы от тебя ждем:

• Опыт работы в продажах по телефону от 1 года;
  • Приветствуется хорошее знание техники (смартфоны, планшеты, аксессуары);

Тебе понравится с нами работать, потому что у нас:

• График работы: 4/2 с 10:00 до 21:00, с перерывами на обед (комфортная обеденная зона);
  • Заработная плата: Оклад + % с ваших доп. продаж (Совокупный доход сотрудников, выполняющих план от 150.000 рублей в месяц — в период сезона продаж — от 180.000 рублей);
  • Выплаты 2 раза в месяц, всегда вовремя;
  • Оформление по трудовому договору;
  • Работа в комфортабельном офисе в пешей доступности от метро Фили/Багратионовская;
  • Все вновь принятые сотрудники проходят обучение. С первого дня к тебе прикрепляется наставник, который помогает адаптироваться к Компании и продукту. Мы все покажем, расскажем и направим, если что-то получится не сразу. Оплачиваемые обучения и стажировка с первого дня.
  • Оборудованное рабочее место, удобная гарнитура для комфортной работы;
  • Возможность перехода на удаленку после прохождения испытательного срока и обучения;
  • Индивидуальные скидки на продукцию Компании;
  • Оплачиваемый отпуск по полной ставке 28 календарных дней в год.
  • Работа в стабильной развивающейся Компании.

Главная ценность нашей компании — это люди! Если Ты готов стать частью динамичной и успешной Компании, иметь возможность высоких заработков и стремительного карьерного роста, работать с известным брендом и Командой профессионалов высочайшего уровня, то работа в «STORE 77» -это то место, где Тебе стоит быть!

Если Ты ранее работал Оператором контактного центра, Оператором Call-центра, Оператором колл-центра, Менеджером по продажам, Менеджером по работе с клиентами, Оператором на телефоне и Тебя заинтересовала наша вакансия, оставляй свой отклик на эту вакансию и мы обязательно с Тобой свяжемся и обсудим все детали лично.