Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: 2Б проект
Одинцово
улица Верхнее Отрадное 3А

2Б ПРОЕКТ — успешная строительная генподрядная компания, работаем с 2012 года.

МЫ —строим, реконструируем объекты социального назначения: школы, сады, поликлиники, дома культуры.

95% наших контрактов — это госзаказ что даёт нашим сотрудникам стабильность и уверенность. Так как на сегодняшний день заключены контракты до конца 2025 г.

География наших текущих объектов: г. Москва, Домодедово мкр. Южный, Домодедово с. Верзилово, Красногорск дер. Сабурово, г. Мытищи, г. Видное.

У нас действительно много интересных и сложных проектов.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде.

☑ Чем предстоит заниматься:

• Подбор персонала на строительные специальности (руководители, ИТР, специалисты, строительные бригады) в Москве и области
  • Поиск кандидатов на вакантные позиции на job-сайтах и с использованием альтернативных источников;
  • Участие в полном цикле процесса подбора персонала (размещение вакансий, телефонное интервью, оценка перспективности кандидата, организация собеседований, сопровождение до этапа трудоустройства);
  • Участие в процессах адаптации персонала.
☑ Какие требования к кандидату:
  • Образование высшее;
  • Опыт работы от 3 — х лет на аналогичной должности в строительной компании (желательно);
  • Знание специфики подбора персонала в строительной отрасли;
  • Навыки работы в программе Bitrix24 будут преимуществом;
  • Грамотная поставленная речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость, гибкость и дипломатичность в общении, доброжелательность, позитивный настрой.
☑ Что мы предлагаем:
  • Место работы: г. Одинцово, ул. Верхнее Отрадное 3а;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Возможности профессионального и карьерного роста, молодой и дружный коллектив;
  • Развитая корпоративная культура (проведения корпоративных мероприятий, новогодние подарки детям сотрудников);
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата обсуждается по итогу встречи;
  • ДМС — после прохождения срока испытания (3 месяца)