Помощник менеджера по продажам в IT компанию (никаких звонков)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: REON
Ростов-на-Дону
Социалистическая улица 74

REON — международная компания по построению отделов продаж и внедрению CRM систем. За 6 лет работы мы реализовали более 315 проектов в 8 странах мира. Мы не просто технически настраиваем CRM, а реализуем полный спектр консалтинговых услуг по продажам и маркетингу.

В связи с расширением, мы открываем вакансию в ключевом направлении деятельности нашей компании — помощник менеджера по продажам.

• Оклад 40.000 рублей + понятный бонус от выполнения KPI. Средний доход помощника менеджера по продажам в нашей компании — 60.000 рублей.

• Рабочий график: 5/2 с 8:00 до 17:00. Мы готовы немного изменить график работы для вашего удобства. Если Отдел продаж выполнил план продаж, то следующий месяц 2 дня в неделю работаешь из дома (гибридный график работы).

• Оформление по самозанятости!

• Эффективная система обучения и наставничества в период стажировки и дальнейшей работы. Стажировка 1−2 месяца (по результатам собеседования);

• Комфортные условия работы: Бизнес-центр «Купеческий двор» класса, А в центре города (ул. Социалистическая 74). Бесплатные чай / кофе / фрукты / печеньки.

• Рабочее место в оборудованном офисе — компьютер, гарнитура и всё необходимое для комфортной работы.

• Расходы на связь за счет компании, CRM система для удобства работы.

• Молодой и дружный коллектив. Средний возраст коллег — 26 лет.

• Корпоративное обучение по продажам. Научим всему, что знаем сами.

• Минимум бюрократии, открытое руководство компании, заинтересованное в росте бизнеса и в развитии сотрудников. Максимум доверия и автономности — для людей с серьезным подходом к работе.

Ваши задачи:

• Ведение клиентской базы в CRM системе.

• Помощь и сопровождение продаж менеджера.

• Подготовка, корректировка и отправка коммерческих предложений, счетов, договоров для клиентов.

• Подготовка отчетов по продажам.

• Выполнение рабочих поручений менеджера по продажам.

• Ведение документооборота с клиентами.

• Вы уверены, что вам нравится общаться с людьми.

• У вас грамотная уверенная устная и письменная речь.

• Готовы к обучению и развитию профессиональных навыков.

• Уверенно владеете ПК и программами MS Office.

• Опыт работы в CRM будет преимуществом.

Ждем тебя в нашу команду. Откликайся скорее!