Системный администратор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Бофорта
Адлер
жилой район Адлер, улица Молокова 30

Компания «Бофорта» это крупная региональная торговая сеть продуктовых магазинов, лидер рынка Юга России по продаже качественных продуктов для Вашего стола! .

Вы найдете наши магазины на территории Большого Сочи, Краснодара. Нашей компании более 16 лет, уже многое сделано, но еще больше нам предстоит сделать!

• Получение пользовательских заявок, их обработка и регистрация (работа в 1С Розница);
  • Понимание специфики взаимодействия с запросами пользователей (классификация причины обращения, обозначение уровня важности и приоритета обращения);
  • Ответы на вопросы пользователей, касающихся функционала оборудования, учётной системы, сервиса, с которым работает пользователь;
  • Диагностика аппаратной и программной части ПК, выявление проблемы, решение проблемы;
  • Навык в решении вопросов в дистанционной форме;
  • Обслуживание оргтехники;
  • Консультации персонала компании по вопросам надлежащей эксплуатации оргтехники (ККМ, весы, принтеры) и работе в учетной программе (Кассовое ПО, 1С Розница).

• Среднее специальное образование. Высшее образование, будет преимуществом!
  • Автомобиль
  • ​​​​​​​Уверенный пользователь «1С»
  • Опыт работы 1−3 года в сфере техподдержки.
  • Хорошие знания функционала оборудования, учётной системы (кассовое ПО, 1С Розница, Офис).
  • Самодисциплина, пунктуальность и точное следование за своими задачами
  • Пятидневная рабочая неделя. Есть дополнительные выходы в выходной.
  • Компенсация ГСМ

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!Присоединяйся к команде победителей!

«Бофорта» — ТВОЯ ИСТОРИЯ УСПЕХА НА ЮГЕ РОССИИ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ!