Руководитель направления по работе с правообладателями

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Первая Свободная Платформа Легальной Музыки
Томск
улица Набережная реки Ушайки 8

ООО «ПЕРВАЯ СВОБОДНАЯ ПЛАТФОРМА ЛЕГАЛЬНОЙ МУЗЫКИ» — аккредитованная ИТ-компания, занимается разработкой и развитием продуктов для управления, мониторинга и распространения музыкального контента. Мы позиционируем себя, как лейбл нового поколения. Работаем на рынке музыкальной индустрии с 2012 года.

Платформа по цифровой дистрибуции музыкального контента «YOGA» — один из основных продуктов компании. Создана для авторов и правообладателей для продвижения и распространения их музыки по всем возможным каналам: публичные заведения, цифровая дистрибуция на мировые популярные стриминговые сервисы, лицензирование в медиапроекты.

В связи с развитием платформы мы расширяем штат. Ищем руководителя направления по работе с правообладателями. Предлагаем интересную работу с творческими людьми. Если ты обладаешь коммуникативными и управленческими навыками, умеешь работать в команде, приходи к нам. Любовь к музыке — приветствуется! Знание английского тоже лишним не будет.

• Ведение переговоров с партнёрами
  • Участие в разработке продукта
  • Консультирование авторов и правообладателей по вопросам деятельности платформы YOGA
  • Распределение задач и контроль выполнения внутри отдела
  • Взаимодействие с другими отделами компании

• Уникальную вакансию для Томска
  • Развитие в области музыкальной индустрии
  • Оплата 2 раза в месяц (аванс + зар. плата)
  • Официальное трудоустройство
  • Корпоративный досуг и бонусы
  • Завтраки и обеды за счет компании

Уровень заработной платы обсуждается индивидуально.

График работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00. работа в современном офисе в историческом центре города, с шикарным видом на Воскресенскую гору, набережные Ушайки и Томи.

В нашем офисе есть всё для продуктивной работы и приятного отдыха:

— завтраки и обеды нашим сотрудникам каждый день готовят повара.

— система бонусов и привилегий за производительность, подарки для сотрудников и их детей в честь календарных, личных и корпоративных праздников.

— лояльное руководство, неформальное общение в коллективе.