Маркетолог

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Чистые пруды
Нижний Новгород
улица Нестерова 9

Ищем уверенного специалиста по диджитал маркетингу в наш загородный клуб (55 км от Нижнего Новгорода).

Наша специфика: рыбалка и комфортный отдых на природе, проведение корпоративных и праздничных мероприятий.

— Администрирование сайта (своевременное обновление информации, работа с фото и текстовым контентом);
— Ведение и создание контента для соцсетей (VK, ~18к подписчиков). Частично контент предоставляется коллегами, но иногда нужно выезжать на объект для фото/видео съемки;
— Ведение и актуализация рекламных кампаний в Яндекс Директ совместно с аккаунт-менеджером;
— Участие в разработке и проведении акций и сезонных предложений, мероприятий;
— Обновление печатной рекламной продукции (баннеры, листовки и тд);
— Поиск новых каналов продвижения: мы приветствуем инициативу!

— Опыт работы в сфере маркетинга (от 2х лет), если есть опыт именно в гостиничной сфере — идеально!;
— Понимание работы рекламных/поисковых алгоритмов, опыт работы с рекламными кабинетами;
— Грамотная письменная речь;
— Организованность, внимание к деталям;

Вашими преимуществами будут:

— Опыт работы с графическими редакторами, знание основ дизайна и верстки, простой монтаж;
— Умение хорошо снимать на мобильный телефон/фотоаппарат;
— Интерес к теме загородного отдыха, рыбалке.

— Работа на удаленке, но иногда требуется выезжать в офис (по адресу г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, 9) или в загородный клуб (55 км от Нижнего Новгорода);

— График работы 5/2;

— Заработная плата от 40.000 рублей.