Менеджер по продажам Битрикс24

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: INVO Group
Самара

Привет! Меня зовут Дмитрий Акулов, я основатель компании INVO Group.

Наша компания занимается внедрением Битрикс24 под ключ для малого и среднего бизнеса. Входим в ТОП 5 интеграторов в России и СНГ.

Битрикс24 — система управления компанией, включающая в себя: CRM, управление задачами и проектами, виртуальная телефония, аналитика, система коммуникаций в компании, бизнес-процессы. Все эти модули помогают бизнесу работать значительно эффективнее.

По итогам исследований и опросов Битрикс24 является № 1 в своём сегменте и самой популярной CRM системой в России и спрос на нее постоянно растет.

За 6 лет мы внедрили Битрикс24 более чем в 1000 компаний из разных городов России и за рубежом.

По результатам работы 2023 года:

• Мы получили среднюю оценку клиентов по качеству внедрения 9,4 из 10

• Входим в ТОП-10 Партнеров Б24.

Такой результат нам помогла сделать четко отработанная система внедрения и продаж на всех этапах взаимодействия с клиентами.

В 2023 году мы полностью пересобрали наш маркетинг и на данный момент у нас полное изобилие по количеству встреч с потенциальными клиентами. В связи с этим мы расширяем отдел продаж ищем профессиональных продажников с опытом от 3х лет.

При этом у нас четко отработанная технология проведения встреч с клиентами, которая дает конверсию из встречи в первую оплату 40−50% с циклом сделки в 3 дня.

Задача новых менеджеров изучить технологию, склеить ее со своей харизмой и начать продавать и зарабатывать от 100 тыс. и выше.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Фикс 50 тыс. руб. + KPI
  • По выходу со стажировки средний доход менеджера 150−250 тыс. руб.
  • Оформление по ТК после окончания стажировки
  • Полностью удаленная работа с графиком 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные как у всех
  • Крутой продукт, который легко продавать + очень сильное предложение с дедлайном от которого у клиентов «слюнки текут»
  • Поток теплых лидов (целевые клиенты). Вам нужно будет назначить, провести встречу и довести клиента до первой оплаты (сбор дополнительных платежей по договору делать не нужно).
  • Встречи проводятся только с собственниками и ТОП менеджерами компаний с оборотом от 100 млн руб.
  • Четкий сценарий работы на всех этапах взаимодействия с клиентами (сценарии звонка и проведения встреч, список возражений и как их обрабатывать — все прописано с образцами для моделирования);
  • Пошаговое обучение технологии продаж и продукту, чтобы Вы были полностью готовы к бою (занимает 2 недели);
  • Личное наставничество от руководителя, который ежедневно будет наблюдать за твоими действиями и развивать твои профессиональные навыки

• Круто настроенную CRM систему, которая сама ставит задачи, отправляет клиентам нужные КП и письма + напоминает тебе о необходимых действиях
  • Молодой и дружный коллектив, средний возраст 25−30 лет. Внутри коллектива все общаемся на «Ты».
  • Атмосфера настоящей команды единомышленников, которая как единый организм работает для достижения общих целей, поддерживает друг друга и искренне радуется успехам каждого сотрудника!
  • Проработанная карьерная лестница (90% наших руководителей выросли из линейных сотрудников, так как у нас каждые 3−4 месяца формируются новые отделы).

Что нужно будет делать:

• Назначать себе встречи с целевыми клиентами (теплых лидов в изобилии)
  • Проводить онлайн-встречи с новыми клиентами (на период стажировки 5 встреч в неделю, после стажировки 10−12 встреч в неделю).
  • Дожимать клиентов до первой оплаты, если он ушел «думать» после встречи (согласование договоров/счетов, обработка возражений)

Вы нам подходите, если у Вас есть:

• Навыки работы с ПК и организованное рабочее место (пк/ноутбук без «тормозов», качественная гарнитура с микрофоном, стабильный интернет, отсутствие посторонних шумов);

• Энергичность, харизматичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе;

• Внутреннее желание быть лучшим в своем деле и постоянно развиваться профессионально.

Если Вам отозвалось все, что написано выше и Вы обладаете необходимыми качествами — откликайтесь на вакансию!

ВАЖНО! Напишите в сопроводительном письме заголовок с главной страницы нашего сайта и 3 причины, почему Вы хотите работать в нашей компании на этой должности.

Ждем Вас на собеседовании!

Sales manager, менеджер по продажам решений для бизнеса, менеджер проектных продаж, эксперт по продажам, менеджер отдела продаж, менеджер активных продаж, менеджер первичных продаж, hunter, менеджер B2B продаж, удаленная работа