Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Титан
Парголово
Ленинградское шоссе 26Б

В современный стоматологический центр YukkiDent требуется постоянный сотрудник в штат на полный рабочий день «Администратор».

Обязательным требованием для данной вакансии является опыт работы не менее 2 лет на релевантной должности.

За время пандемии в нашу клинику обратилось свыше 900 новых первичных пациентов, благодаря чему мы выросли на 30%.Именно поэтому текущая команда не успевает обрабатывать входящий поток первичных обращений и ищет в команду таких же целеустремленных, амбициозных, дисциплинированных, имеющих опыт в телефонных продажах людей, как и мы, на позицию «Администратор».

Вам придется пропускать через себя большой объем информации, изучать профессиональную литературу, общаться с большим количеством людей. Если вы к такому НЕ готовы то не тратьте ни наше, ни свое время и НЕ читайте вакансию дальше.

Каким мы видим этого человека:

• со средним профессиональным или высшим образованием и умением работать с телефоном, компьютером, офисными программами, CRM системой и iDent
  • Грамотная слаженная приятная речь, умение добавлять положительные эмоции в голос (улыбку), умение объяснить сложные медицинские термины простым обывательским языком, открытость в общении и умеренный голос (не тихий и не громкий), знание делового этикета, вежливость;
  • Высокая клиентоориентированность, организаторские способности, умение работать в режиме многозадачности, умение сглаживать конфликтные ситуации;
  • Целеустремленность- не ленивый сотрудник, который заранее самостоятельно планирует свой день и делает всё для достижения результата;
  • Желание развиваться и обучаться- сотрудник, который регулярно проходит тренинги и профессионально развивается параллельно с работой;
  • Эмпатия- сотрудник, который умеет слушать, слышать и сопереживать эмоциональному состоянию клиента;
  • Коммуникабельность- легкость в общении, умение поддержать разговор;
  • Умение работать в команде и помогать её членам;
  • Пунктуальность и исполнительность.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Предоставляем социальный пакет;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Среднемесячный доход Администратора от 50.000 руб;
  • Зарплата два раза в месяц (всегда вовремя);
  • Постоянное развитие и обучение (система обучения и наставничества);
  • Возможность карьерного роста;
  • Работа в молодой, дружной и развивающейся команде;
  • Лечение сотрудников и их родственников с хорошей скидкой.

Чего мы будем ждать от сотрудника:

• Оперативность выполнения задач любой сложности;
  • Обеспечение надлежащего сервиса обслуживания, рекомендации и благодарность от пациентов;
  • Отсутствие жалоб от пациентов/ персонала клиники;
  • Встречать пациентов, пришедших в клинику;
  • Доброжелательно и с желанием помочь отвечать на вопросы;
  • Подбирать время и записывать пациентов на прием;
  • В совершенстве владеть работой ККМ и документацией;
  • Оформлять карточки первичным пациентам;
  • Организация порядка зоны рецепции.

Теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите стать частью нашей команды, то оставьте свой отклик и начните своё сопроводительное письмо со слов «Я хочу стать членом команды и готов пройти дополнительные этапы отбора, чтобы занять позицию — Администратор». Так мы поймем, что вы действительно внимательно изучили открытую вакансию и хотите у нас работать.