Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ПлазмаКрой
Тольятти
Южное шоссе 22

ПЛАЗМАКРОЙ — один из лидеров среди производителей станков с ЧПУ для резки металла. Мы помогаем малым и средним производственным предприятиям развивать свое дело.

Немного о нас:

• Более 10 лет проектируем, производим и продаем станки для резки металла.
  • Наше оборудование успешно работает во всех уголках России, также в странах СНГ
  • 800 довольных клиентов
  • Собственное производство и отдел разработки продукта
  • Наши клиенты — малый и средний бизнес, иногда просто увлеченные своим делом люди.

• Формирование сбытовой политики и стратегии маркетинга, определению ее основных направлений в соответствии со стратегией развития Компании;

• Разработка бизнес-планов Компании в части обеспечения ее текущих и перспективных потребностей в сбыте продукции.

• Выполнение планов продаж на различных каналах сбыта

• Ценообразование, ценовая политика, рентабельность продажи на различных каналах сбыта

• Анализ конкурентов и тенденций развития рынка

• Разработка и внедрение стандартов и регламентов работы

• Проведение переговоров с ключевыми клиентами

• Контроль работы менеджеров по продажам, подготовка отчетности

• Взаимодействие с поставщиками

• Организация логистики отгрузок и взаимодействие с производством

• Участие в подборе персонала, решение иных вопросов, связанных с управлением персоналом

• Наставничество и развитие сотрудников отдела продаж.

• Мониторинг рынка сбыта и проведение маркетинговых исследований, анализ результатов и разработка на их основе сбытовых, сервисных и имиджевых мероприятий.

• Обязательным является релевантный опыт от 3 лет работы на занимаемых должностях: руководитель отдела продаж, начальник отдела продаж, директор по продажам, управляющий;
  • Опыт работы в станкостроительной сфере является преимуществом;
  • Желание развиваться профессионально и зарабатывать;
  • Ориентация на результат, погружение в бизнес-процессы компании и аналитический склад ума.

• Стабильный ежемесячный доход;
  • Официальное трудоустройство;
  • Обучение, наставничество и постоянное развитие;
  • Командная работа, открытые горизонтальные коммуникации, условия для раскрытия потенциала и карьерного роста;
  • Место работы: Южное шоссе, 22;
  • График работы 5/2 (с 8 до 17 или с 9 до 18).