Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СМ

Sign.Me — российская IT-компания, разрабатывающая сервисы для электронного документооборота. С 2011 года мы помогаем компаниям переводить обмен документами с клиентами, сотрудниками и партнерами в удобный онлайн-формат.

Сервисами Sign. Me пользуется более 2500 компаний из разных сфер — от банков до небольших туристических агентств. Мы умеем адаптировать свои решения под любые потребности клиентов благодаря сервисной модели и многофункциональному личному кабинету, а также богатым интеграционным интерфейсам.

Отдел технической поддержки является важнейшим звеном в жизни IT-компании, сотрудники которого помогают пользователям справляться с возможными трудностями в процессах работы сервиса, если что-то пошло не так. ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Что нужно делать:

• обучиться сервису;
  • общаться через чаты и почту (внутренний HelpDesk Service);
  • выявлять и устранять проблемы пользователя, который отправил нам обращение;
  • работать с персональными данными.

Мы сработаемся, если наш кандидат:

• умеет грамотно ответить на письмо;
  • может работать в режиме многозадачности;
  • с легкостью обрабатывает большой поток информации — нужно будет многому научиться;
  • дружелюбен и позитивен.

Плюсом будет:

• имеет среднее специальное или высшее техническое образование;
  • имеет опыт работы в технической поддержке.

• работу в аккредитованной IT-компании;
  • офис в любом удобном месте: дома, на даче, в нашем офисе;
  • в офисе бесплатные обеды для сотрудников;
  • официальное трудоустройство;
  • график 5/2;
  • полностью белая и фиксированная ЗП;
  • ДМС после испытательного срока;
  • хорошие возможности роста — зависит от желания, знаний сервиса и навыков работы;
  • адекватные и лояльные сотрудники в команде, которые никогда не откажут в помощи.