Куратор в онлайн-институт дизайна (Photoshop, ArchiCad,Homestyler,3ds Max)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Онлайн институт Vill
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар 42с1

Vill — это институт графического дизайна, в котором студенты осваивают востребованную профессию, совершенствуют свои навыки, обмениваются опытом со своими единомышленниками.
При успешном окончании обучения наши студенты получают диплом на базе чешского института Open European Academy of Economics & Politics, лицензиатом которого являемся мы.

Мы резиденты «Сколково».

Благодаря онлайн-образованию Vill наши выпускники уже изменили свою жизнь к лучшему. И мы уверены, что это только начало.

На данный момент мы находимся в поиске Куратора.

Вам понравится у нас, потому что:

• Вас ждут интересные знакомства, будете работать в команде единомышленников;

• У вас будет возможность погрузиться в направление графического дизайна и дизайна интерьера и прокачать свой скилл;

• У вас будет дружелюбный коллектив;

• У вас будет руководство, которое открыто к новым идеям.

Задачи:

• ведение чатов, ответы на вопросы студентов;

• прием новых студентов;

• активационные звонки;

• ведение групп;

• работа с тарифом эксперт;

• работа с отзывами;

• подготовка студентов к экзаменам.

• модерация онлайн эфиров для студентов Zoom, Discord

Что ждем от вас:

• Опыт работы дизайнером/дизайнером интерьера/графическим дизайнером;
  • Уверенное знание программ: Photoshop, ArchiCad, Homestyler, 3ds Max.
  • Желательно владение программами: illustrator, figma, Adobe After Effects, Adobe InDesign, Blender.
  • Умение вести диалог, умение работать в чатах;
  • Умение быстро находить общий язык, открытость в общении, любовь к людям.

Наше предложение:

• Работайте из любой точки мира

• Совокупный доход, состоящий из фиксированной части и премии (от 40 т.р. до 50 т.р.)

• График работы 2/2 с 08:00 до 20:00 по Мск

• Бесплатное обучение на курсах компании

• Слаженный и дружный коллектив профессионалов, у нас средний балл удовлетворенности сотрудников компании составляет 9,4, когда в других компаниях еле доходит до 7,8

• Бесплатные консультации психолога внутри компании

• Возможность Check up здоровья за счет компании

Мы заинтересованы только в замотивированных кандидатах, готовых к долгосрочному сотрудничеству. Если вы готовы, то откликайтесь и добро пожаловать! Нам есть что вам предложить:)