Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЛЛК
от 150000 до 200000 RUR
Индустриальный проспект 44к2

«ЛЛК» представляет собой транспортно-логистическую компанию. Мы осуществляем перевозки различных товаров: строительные материалы, промышленное оборудование и многое другое.

Наш автопарк даёт возможность реализовать оперативную и высококачественную доставку груза любой сложности в любую точку страны.

Нашей компании доверяют клиенты разных категорий от крупных многонациональных корпораций до представителей малого и среднего бизнеса.

Почему открыта вакансия:

В 2024 году мы планируем увеличить штат компании в 2 раза.

Мы считаем, что основа успеха компании — это люди. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Если у вас нет опыта работы, мы готовы обучить вас всему. Для этого у нас разработана своя система обучения. Вас будет обучать опытный наставник, который посветит вас во все нюансы работы.

Мы поможем вам прокачать навыки в продажах, научим эффективно вести коммуникацию с клиентами!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Презентовать и продавать услуги Клиентам — B2B (холодный поиск)
  • Подготавливать коммерческие предложения и презентации клиентам;
  • Подготавливать, согласовывать и заключать договоры.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Обладает навыками делового общения, любит коммуницировать с клиентами и не боится совершать звонки;
  • Знание законов и профессиональные знания продуктов НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Обучение проводим внутри компании.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильно высокую заработную плату: фиксированный оклад + % от продаж (Особые условия при наличии собственной базы клиентов);
  • Работу в стабильной растущей компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: пятидневка с 9−00 до 18−00‚ в пятницу на час сокращенный рабочий день.
  • Офис в бизнес-центре на Индустриальном проспекте (4 км от метро Ладожская);
  • Комфортную адаптацию и дружный коллектив профессионалов;
  • Возможность вырасти в руководителя отдела;
  • Корпоративную сотовую связь.

Если Вы хотите развиваться как профессионал и много зарабатывать, то оставляйте отклик на эту вакансию, и мы с Вами свяжемся!

Похожие вакансии: Санкт-Петербург