Юрист

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ФЦБ-РЕГИОН
Саратов
улица имени В.Г. Рахова 103/115

Меня зовут Александр Мережко, я — руководитель франчайзинговой сети ФЦБ-Регион.
С 2018 года мы помогаем людям избавиться от груза непосильных долгов и начать жизнь с «чистого листа», безопасно, комфортно и строго в соответствии с законодательством Российской Федерации, сопровождая клиентов по прохождению процедуры банкротства.

ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЫ:

• Стали лидерами рынка правовых и юридических услуг на территории РФ
• Создали собственную образовательную площадку «Академия лидерства ФЦБ"
• Открыли офисы в 100 городах России
• Успешно закрыли более 8000 дел

Мы активно растем и формируем команду.
Сейчас я ищу Юрисконсульта. Мне интересны специалисты, у которых есть цель зарабатывать от 50 000 руб\мес, не ограничивать себя потолком в доходе и быть профессионалами своего дела, которые возможно сейчас находятся только в начале своего пути.

С НАМИ КЛАССНО ПОТОМУ ЧТО:

• Выплаты, без задержек 3 раза в месяц, мотивация понятна и прозрачна без «подводных камней»;
• Мы тебя не ограничиваем в доходе, нет потолка по заработной плате;
• Карьерный рост — есть амбиции и стремление? Значит ты сможешь вырасти вместе с нами;
• Адаптация — мы не «бросим» тебя! Все расскажем, покажем, научим!;
• Демократичный руководитель, открытый, успешный и с готовностью делиться опытом;
• Активная команда единомышленников. Мы — заряженные, позитивные и эффективные!

УСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
• Стабильный и прозрачный доход: фиксированный оклад с первого рабочего дня + KPI;
• Среда для твоего развития: у нас регулярно проходят тренинги, вебинары, бизнес-игры, у тебя будет доступ к бесплатной корпоративной обучающей платформе;
• Карьерный рост, с нами ты можешь вырасти до руководителя!;
• Чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), обучение, наставничество.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Заниматься сопровождением клиентов компании после заключения договора до завершения процедуры банкротства;
• Поддерживать коммуникацию с клиентом в течении всего процесса оказания услуг, сбор необходимых документов для процедуры банкротства;
• Контролировать оплату клиента оказанных услуг;
• Консультировать сотрудников и клиентов организации по правовым вопросам;
• Оказывать правовую помощь в составлении юридических документов;
• Изучать, анализировать и обобщать результат рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, практики заключения и исполнения договоров целью разработки предложений об устранении выявленных недостатков;
• Работать в CRM системе Битрикс 24- все просто есть регламент и шаблоны, ничего изобретать не потребуется.

ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Высшее юридическое образование;
• Наличие опыта работы с клиентами, умение находить подход к клиентам, умение управлять диалогом;
• Готовность обучаться и развивать навыки в рамках рабочего времени и не только;
• Готовность работать в команде и нести ответственность за свой результат;
• Уверенное владение П. К. Умение работать с сайтом Госуслуги, КадАрбитр.

Желательно:
Знание Ф. З. 127

У нас работа, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и которая реально помогает своим Клиентам решить их проблемы.

Если ты хочешь присоединиться к нашей команде, отправляй отклик и мы обязательно свяжемся!