Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Android-Carplayers
Саратов

Привет! Мы — Android-Carplayers, официальный дилер нескольких производств головных устройств для автомобилей.

Уже 4 года мы обеспечиваем наших клиентов устройствами Carol и Teyes, а также технологичной продукцией для автомобилей, а именно: камеры заднего хода, штатные комплекты подключения в автомобили. Мы осуществляем продажу в розницу, оптом и через маркетплейсы. Наш месячный оборот в 2023 году составлял в среднем 20 млн. рублей

Сейчас для кратного роста и развитии компании нам необходим маркетолог в штат.

• Планирование продвижения;
  • Организация промоакций в интернет-магазинах;
  • Продвижение интернет-магазинов на маркетплейсах;
  • Планирование рекламы;
  • Создание и контроль рекламного контента и контроль подрядчиков по созданию контента;
  • Контроль подрядчиков по контекстной рекламе и таргетированной рекламе;
  • Анализ маркетинговой эффективности через системы аналитики (Яндекс.Метрика и Google Analytics),

Для нас очень важны такие твои качества и умения:

• Умение расставлять приоритеты, умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение работать с данными: знание инструментов веб-аналитики (Analytics, Метрика), сбор информации, подготовка отчетов;
  • Нацеленность на результат

Со своей стороны мы предлагаем:

• Оклад (обсуждаем с каждым успешным кандидатом) + бонусы;
  • Оформление по ТК или другой удобный вариант (на твой выбор);
  • График работы 5/2, 09:00—18:00/10:00 -19:00;
  • Формат работы на твой выбор: офис, гибрид или удаленка (Офис по адресу: ул.им. Мичурина, 144/148);
  • Технически интересный, качественный и востребованный продукт;
  • Свобода реализации, готовность принимать твои идеи;
  • Высокая скорость принятия решений внутри компании, без лишней бюрократии;
  • Лояльное отношение к сотрудникам;
  • Возможность стоять у истоков развития полноценного маркетинга в компании;

Мы всегда стремимся к упрощению процессов, поэтому у нас всего два этапа отбора:

1. Первичное интервью с HR-ом по телефону;

2. Интервью с руководителем в офисе/по видеосвязи

Откликайся здесь или пиши в любой удобный мессенджер (ну, только не в вайбер =D)

В сопроводительном письме, сделай предположение и опиши, пожалуйста, нашу целевую аудиторию.