Управляющий магазином

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Декорация
Барнаул
Павловский тракт 166

Мы, компания «Декорация», уже 15 лет предлагаем людям уют, комфорт и радость. Мы являемся крупнейшей сетью магазинов, специализирующихся на продаже обоев, и работаем на региональном уровне. Наши фирменные магазины «Декорация» располагаются в специализированных торговых центрах в таких городах, как Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул, Кемерово и Томск.

Мы осуществляем непосредственное сотрудничество с рядом фабрик в России, Италии и Германии, благодаря чему способны предложить особый ассортимент товаров по доступным ценам. Наш ассортимент включает в себя многочисленные фотообои и фрески, а также предлагает возможность как готовых изделий, так и индивидуального заказа.

Важные контакты с дизайнерами и архитекторами являются неотъемлемой частью нашей работы.

На данный момент мы ищем амбициозного и надежного управляющего магазином, который сможет обеспечить эффективное управление и развитие магазина.

Задачи, которые входят в обязанности этой должности:

• Управление деятельностью магазина, организация и координация торгового процесса
  • Достижение планов продаж с помощью команды магазина
  • Управление коллективом, обучение и поддержание психологического климата
  • Обеспечение эффективной работы и роста показателей эффективности
  • Контроль качества обслуживания и решение административных вопросов

Мы ценим в наших сотрудниках следующие качества:

• Опыт в розничной торговле на позиции директора магазина или управляющего розничного магазина
  • Навык эффективного управления коллективом от 10 человек
  • Уверенные навыки личных продаж и работы с индивидуальными заказами
  • Лидерские и организаторские способности
  • Опыт планирования продаж и поставок товара, контроля и учета товародвижения, проведения инвентаризаций
  • Навык работы в 1С будет преимуществом
  • Высокая самоорганизация, коммуникабельность, энергичность

Мы предлагаем следующие условия работы:

• Официальное оформление по ТК
  • Достойный уровень заработной платы (оклад и премии)
  • Окончательный уровень заработной платы обсудим на собеседовании с финальным кандидатом
  • Продуктовое обучение внутри компании
  • График работы: 5/2; с 10:00 до 19:00
  • Корпоративная скидка на продукцию компании

Посмотрите нашу яркую корпоративную жизнь, пройдя по ссылка ВК и Инстаграм

Спасибо за вашу заинтересованность в данной вакансии! Надеемся, что вы уже приняли решение отправить свое подтверждение о желании работать в нашей команде!