Менеджер проектов в кинопроизводство

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ориджиналс Продакшн

Ищем в команду менеджера проектов

Эта роль про партнеров (телеканалы, онлайн-кинотеатры, продакшн-компании): обеспечение бесперебойного процесса взаимодействия, интеграция в существующий workflow, решение возникающих задач и вопросов.
Эта роль про людей и процессы, про внимательность и заботу, про умение концентрироваться и находить решения, устраивающие разом несколько сторон.
Для нас в этой роли крайне важна внимательность к деталям и потребность структурировать все, что плохо структурировано :)
Открытость к диалогу, уточняющие вопросы по задачам, соблюдение дедлайнов и системное ведение дел — важные составляющие ожидаемого результата.

Мы работаем с лучшими продюсерами, онлайн-кинотеатрами и телеканалами страны, у нас отличная команда и очень красивый офис на Таганке :)

Про задачи:

1. Ведение проектов: от питча до сдачи финальных мастеров

2. Обеспечение документооборота, сопровождающего проект: от сценарной заявки до прокатного удостоверения

3. Контроль сроков производства, обеспечение результативного и оперативного цикла согласований, не блокирующих процесс производства

4. Контроль своевременного, полного и качественного предоставления материалов комплекта поставки: идеальный результат в срок

5. Урегулирование возникающих вопросов, поиск решений в нестандартных ситуациях, своевременная эскалация задач

6. Проекты и инициативы, которые ты захочешь возглавить, предложив работающие решения. Мы ценим инициативность и готовность отвечать за результат, а еще мы хотим, чтобы члены нашей команды получали удовольствие от того, что они делают.

Что для нас важно

1. Работа в команде: команда каждого проекта — это разные люди, у которых могут быть разные цели и приоритеты. Находить действительно работающее решение и получать лучший результат за счет синергии сильных сторон рабочей группы — ценность для нас.

2. Опыт работы в сфере кинопроизводства: понимание особенностей жизненных циклов проектов, нужная команде экспертиза.
    Это про документы, сметы, КПП, согласование ограниченных объектов и решение возникающих вопросов в этом блоке задач.

3. Опыт работы в сфере IT (это про скорость, подход к решению задач, инструменты и язык, на котором будем понимать друг друга).

4. Опыт работы с удобными инструментами (jira, slack, notion, miro, g-suite, etc). Мы обязательно спросим — как ты хранишь свои пароли и какими приложениями пользуешься чаще всего :)

5. Любовь к таблицам, умение оперативно структурировать и актуализировать большие объемы информации. Идеальный результат: документ, понятный без личных пояснений.

6. Умение задавать вопросы, оценивать риски и принимать решения, исходя из вводных.

7. Стрессоустойчивость: это про скорость принятия решений (у нас действительно высокий рабочий темп) и про внутреннее спокойствие, позволяющее осознавать, что проблема — это просто более сложная задача.

8. Внимание к деталям.

9. Зрелость (это про, открытый диалог о возникающих проблемах, готовность объяснить — почему ты принял такое решение, опыт в терапии — плюс).

Что важно для тебя — мы обязательно спросим на личной встрече :)