Архитектор-проектировщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Икреа Хай-Тек
Казань
улица Шамиля Усманова

В проектно-строительную компанию ООО «ИКРЕА ХАЙ-ТЕК» требуется архитектор-проектировщик.

На рынке компания существует с 2003 года. Мы выполняем проектирование общественных зданий, коммерческих объектов, коттеджных посёлков и малых архитектурных форм в масштабах региона, страны и за рубежом. Решаем сложные инженерные задачи. Успешно работаем над созданием архитектурных, промышленных, градостроительных и интерьерных макетов любой сложности.

Нам нужна творческая личность, располагающая продвинутыми навыками в проектирование, с некоторым количеством уже реализованных проектов и с большим количеством пока не реализованных идей в голове, с горячим желанием проектировать нестандартные и уникальные объекты.

— Разработка и своевременная выдача проектной и рабочей документации (АР);

— Взаимодействие с разработчиками смежных разделов, выдача заданий, совместное решение возникающих вопросов;

— Ведение от 1-го до 3-х объектов одновременно (новое строительство, кап. ремонт, реконструкция).

Что мы ждем от вас:

— Высшее архитектурное образование

— Навыки проектной работы

— Обязательное знание базовых программ: Revit, CorelDRAW, Adobe PhotoShop

— Знания в области архитектурно-строительного проектирования

— Опыт проектирования административных и промышленных объектов на стадиях П и Р

— Знание нормативных строительных документов

— Грамотная устная и письменная речь

Предоставляемые возможности:

— Участие в творческом коллективном процессе компании по реализации текущих и перспективных планов

— Раскрытие индивидуальных способностей

— Личный профессиональный рост

— Оклад 60 000 руб.

— Рабочий день 5/2 с 09:00 до 18:00

— Оформление по ТК РФ

— Работа в компании-разработчике инновационных инженерных технологий

— Наличие комнаты приемы пищи