Менеджер по продажам в чатах (Инстаграм, ВК)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Любовь Леушина
Казань

Мы — это динамично развивающаяся компания, которая сейчас ищет менеджера по продажам для работы в социальных сетях Инстаграм и BКонтакте в связи с расширением нашей команды.

Обязанности включают в себя обработку сообщений от клиентов в Инстаграм и ВКонтакте, активную продажу услуг с использованием утвержденных скриптов и методик компании, а также развитие навыков эффективного общения с клиентами. Также требуется консультировать клиентов по платным услугам и вести учет продаж и аудитории в конце рабочего дня с помощью Google Таблиц.

Требования к кандидатам:
— Наличие надежного интернет-соединения и современного мобильного устройства для работы через CRM-систему;
— Уважительное и внимательное отношение к клиентам;
— Умение быть ответственным и пунктуальным.

Условия работы:
— Удаленная полная занятость (не рассматриваем кандидатов на неполный рабочий день);
— Обучение и поддержка на всех этапах работы (оплачиваемая стажировка предусмотрена);
— График работы с 09:00 до 20:00 по Московскому времени;
— Работа 5 дней в неделю, с возможностью согласования выходных по индивидуальному графику;
— Приветливые коллеги и руководство, готовые помочь и поддержать;
— Еженедельные выплаты заработной платы;
— Возможности для профессионального роста в компании.

Если вы ищете стабильную полную занятость и готовы полностью залететь на волну работы и держаться там долго и успешно, присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем энергичных и амбициозных кандидатов, желающих стать частью нашего успешного коллектива!