Руководитель бетонных работ

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АЛТЭКС-Строй
Иваново (Ивановская область)
Более 6 лет

Мы многопрофильная строительная организация, выступающая в качестве генерального подрядчика при строительстве самых сложных объектов.

Одно из наших существенных преимуществ — это постоянное внедрение инновационных технологий в управлении строительством позволяющее значительно улучшить качество и сократить продолжительность строительства.

Мы — добросовестный работодатель и надежный партнер, зарекомендовавший себя на строительном рынке, как компания с положительной репутацией.

• Официальное оформление с первого дня работы в штат компании: «белая» заработная плата два раза в месяц, оплата больничных, соц. пакет.
  • Работа на объекте АО «Уральская Сталь» в г. Новотроицк.
  • Предоставляем трансфер до объекта и обратно, возможна компенсация ГСМ.
  • Организация питания на объекте.
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Обеспечение спецодеждой и оргтехникой.
  • Для иногородних предоставляем: проживание, оплачиваемый проезд Дом-Объект-Дом.
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально по итогам собеседования. В резюме просим указать желаемый уровень.

• Сопровождение строительного объекта в части раздела КЖ- составление и соблюдение бюджета бетонных работ, графика производства работ, потребности материалов, подбор персонала для выполнения работ собственными силами, подбор субподрядных компаний.
  • Планирование, организация и контроль СМР.
  • Планирование и контроль обеспечения строительными материалами для производства работ в части раздела КЖ.
  • Взаимодействие с проектными организациями в части изменений проекта.
  • Приемка объемов выполненных работ, контроль выполнения исполнительной документации, контроль выполненных объёмов работ по форме КС-6 и КС-2, защита выполненных объёмов работ перед Заказчиком.

• Высшее образование (строительство).
  • Опыт работы от 6-ти лет в промышленном строительстве.
  • Наличие кейсов, завершенных объектов строительства, в качестве представителя генподрядной организации.
  • Умение действовать в условиях, когда строительство объекта и проектирование идут параллельно.
  • Техническая грамотность, умение читать чертежи, техническую документацию, воплощать на практике их содержимое.
  • Знать технологию производства опалубочных, арматурных и бетонных работ, методы бетонирования и контроля качества
  • Знание требований ОТиТБ на промышленных объектах.