Координатор образовательных программ

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Алгоритмика: Красногорск, р-н Павшинская Пойма (ИП Боос Анастасия Александровна)
Красногорск

«Алгоритмика» — международная школа программирования и математики.

Более 7 лет мы делаем future ready education, обучаем детей и взрослых навыкам XXI века: от digital до IT. Мы хакнули масштабирование: быстро вышли на международный рынок (100+ стран) и при этом сохранили безусловное качество продукта.

Мы мчим дальше и ищем в команду SUPERактивного координатора образовательных программ, который будет помогать двигать Алгоритмику вперед и развивать лучший образовательный IT продукт для детей! Мы это знаем!

Что нужно будет делать

1. Участвовать в продвижении образовательных программ.

2. Консультировать родителей.

3. Курировать группы детей.

4. Работать по заявкам, поддерживать текущую базу.

5. Разбираться в наших курсах:) Знать преимущества и уметь работать с возражениями.

6. Помогать подбирать родителю наиболее оптимальный курс для ребенка, уметь рассказать о нем, учитывая его запросы.

7. Сопровождать и консультировать родителей в процессе обучения. Помогать от первого звонка до завершения курса в Алгоритмике.

Будет круто, если ты

1. Уже имеешь опыт работы с детьми и их родителями.

2. Умеешь вести диалог нешаблонно.

3. Умеешь слышать и слушать, грамотно снимать потребность клиента.

4. Любишь развиваться сам и двигать компанию, в которой работаешь, и свой финансовый результат вперед!

5. Имеешь интерес к сфере IT и образования.

Что мы предлагаем взамен

1. Крутую команду профессионалов! Есть с кем пообщаться, и у кого поучиться.

2. Обучение — не только на старте, но и в процессе.

3. Работу с важным и качественным продуктом, который хочется продавать.

4. Прозрачную систему оплаты — оклад+ понятный KPI.

5. Возможности роста — в доходе и уровне задач.

6. График 5/2 с плавающими выходными (по желанию).

7. Гибрид — офис (согласно расписанию групп)/удаленка (остальное время).

Ну как, ты уже хочешь скорее начать? Не жди — кидай резюме) Будем вместе продвигать крутое образование, учить детей и растить спецов для цифрового настоящего и будущего!