Мастер смены (релокация в г. Ржев, Тверская обл.)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Компания К
Белгород
Зубцовское шоссе 42

ООО «Компания К» приглашает на работу Мастера смены производства с предоставлением релокационного пакета для иногородних кандидатов с оплатой аренды жилья на 6 месяцев (3-х, 2-х или 1-комнатная квартира, в зависимости от количества членов семьи) в Тверскую область, г. Ржев. В 200 км. от г. Москва.

МЫ АКТИВНАЯ КОМАНДА, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ И ПРОДАЖЕЙ ТОВАРОВ ИЗ МНОГОРАЗОВОГО ПЛАСТИКА, СИЛИКОНА И УПАКОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ С 1999 ГОДА.

Наша продукция помогает миру избавиться от миллиардов одноразовых пластиковых и бумажных товаров, тем самым позволяет сохранить природные ресурсы, потраченные ради недолгого использования. Вся продукция выполнена из безопасных материалов, не содержит «бисфенол а», не изменяет вкус и подлежит повторной переработке.

У нас собственное производство, более 7000 кв. метров складских и производственных площадей, расположенных в Тверской области, г. Ржев.

Мы работаем с федеральными сетями и крупными оптовыми клиентами («О'кей», «Магнит», «Пятёрочка», «Familia», «Metro», «МТС» и многие другие).

• Оформление согласно ТК РФ, прозрачная система мотивации;
  • Надбавка за стаж работы на предприятии от 1 года;
  • Предоставляется спецодежда;
  • Теплый цех, наличие раздевалки, душевых, столовой;
  • Развозка сотрудников г. Ржев и п. Есинка;
  • Дружный коллектив и корпоративные мероприятия для сотрудников и детей сотрудников.

• Опыт управления коллективом (опыт работы мастером участка, начальником производственного цеха, бригадиром, старшим смены на любых производствах);
  • Умение расставлять задачи, контролировать их выполнение;
  • Опыт организации планирования и отчетности;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Знание программы 1С, Excel.

• Организация работы смены, грамотное планирование рабочего процесса на производстве;
  • Планирование потребности производства в сырье, комплектующих, обеспечение расходными материалами;
  • Контроль качества выпускаемой продукции и сроков выполнения заказов;
  • Управление персоналом: постановка задач, обучение, составление графиков работы, отпусков, контроль работы сотрудников (в подчинении 20 человек и более);
  • Контроль соблюдения правил и норм охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности.

График работы:

• 2 дневные смены (8:00—20:00);