Менеджер отдела продаж

Ростов-на-Дону
Береговая улица 8

Добрый день!

Кто мы?

Одина из лидирующих компаний занимающаяся продажей справочных систем для бизнеса на рынке Ростова-на-Дону. За 10 лет в бизнесе, мы получили репутацию надежной, вместе с тем, инновационной компании, которая решает самые сложные потребности наших заказчиков

Кого мы ищем?

• Мы максимально точны и клиент-ориентированы, и нам нужны ответственные сотрудники, которые ценят своих партнёров
  • Мы вкладываемся в развитие наших сотрудников и решаем самые интересные рабочие кейсы, поэтому мы ждем того, кто еще не остановился в своем профессиональном развитии и готов развиваться вместе с Компанией
  • Мы быстро растем и ценим тех, кто хочет строить свою карьеру в рамках одной Компании в краткосрочной (возможен рост уже через три месяца) и долгосрочной перспективе (большинство наших руководителей приходили в Компанию обычными исполнителями)

У нас Вы будете развиваться, решая самые разнообразные задачи:

• Интересное общение с заказчиками из теплой клиентской базы
  • Решение индивидуальных кейсов наших партнеров и удовольствие от их реализации, как в материальном (у нас отличные бонусы, помимо оклада), так и в духовном (ваши работа действительно будет приносить пользу) плане
  • Построение доверительных долгосрочных взаимоотношений со своими клиентами (от малого бизнеса до крупного).

Мы много требуем, но предлагаем еще больше:

• Настраивайтесь на уровень дохода от 100 000 рублей, хотя наши лучшие менеджеры получают существенно больше
  • Приготовьте трудовую книжку или свидетельство о самозанятости, так как мы уважаем законодательство и работаем только в рамках ТК РФ

Если Вы узнали в описании себя и свою Компанию, то осталось совсем немного:

• Нажимаем «откликнуться»
  • Пишем в вацап/телегу или звоним нашему рекрутеру
  • Проходим предварительное интервью и едем в офис на Береговую, 8 на финальное собеседование (не забудьте паспорт, тут пропускной режим для безопасности и комфорта сотрудников)

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня — Томас Джефферсон