Менеджер по продажам без опыта работы (интернет-магазин)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КИБЕР Холдинг
Иваново (Ивановская область)
улица Куконковых 102

КИБЕР Холдинг — это компания IT интегратор с современными технологиями. Мы предоставляем инновационные и надежные IT решения, которые помогают нашим клиентам успешно развиваться в цифровой эпохе. Наша основная задача — создание отечественной цифровой экосистемы для укрепления национального суверенитета Российской Федерации

Мы объединяем в себе несколько продуктов:

-интеграция и обслуживание информационных систем -поставка российского IT оборудования, компания К-Интеграция

-интернет-провайдер, разработчик программного обеспечения Кибер -Телеком

-телематические системы — мы предоставляем услуги по мониторингу, контролю транспорта ГЛОНАСС/GPS/тахографическому контролю

Наши клиенты — различные известные компании, такие как ПАО Аэрофлот, А. О. Российские Космические Системы, Ростелеком, OZON, Пятерочка

Наша география продаж активно растет и сейчас мы в поиске Менеджера по продажам, который готов развиваться вместе в нами и получать за это достойное вознаграждение

• консультировать физических лиц и корпоративных клиентов по вопросам предоставления услуг связи (подключение интернета, тарифы, проблемы со связью, оплата и прочие вопросы)
  • взаимодействовать с другими отделами компании (техническая поддержка по вопроса устранения неисправностей, срокам подключения и технической возможность предоставления услуг связи)
  • продажа продукции и услуг связи (в том числе дополнительные услуги: телевидение, видеонаблюдение, прокладка локально сети для офиса)
  • работа с подрядчиками
  • составление отчетов

Что мы ждем от тебя:

• желание обучаться и работать
  • опыт работы в продажах
  • приветствуется − знания в области телекоммуникационного оборудования и построения телекоммуникационных сетей
  • отличные коммуникативные навыки, умение работать с возражениями
  • уверенность в себе, ответственность

Как мы работаем:

— график работы с 9.00 до 18.00, 5 дневная рабочая неделя

− устройство по ТК РФ, з/п официальная + % с продаж

− комфортное оборудованное рабочее место

− небольшой дружный коллектив, сплоченная команда профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт

− конструктивная и открытая рабочая атмосфера

− комфортный и уютный офис расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта и ТЦ Евроленд

− при активной и качественной работе у вас будет возможность профессионального роста

− мы обеспечиваем поддержку со стороны непосредственного руководителя и сотрудников, с которыми планируется взаимодействие

Если Вы стремитесь профессионально расти, решать интересные задачи и быть частью команды экспертов, приглашаем Вас!

Еще немного про нас:

• Мы партнеры более 1000 российских производителей, осуществляем поддержку крупных государственных ИТ систем и ИТ оборудования вместо ушедших зарубежных вендоров
  • Сейчас мы одни из крупнейших интернет-магазинов по продаже российского ИТ-оборудования и софта
  • Лидеры на рынке телематических М2М услуг
  • Официальные представители и партнераы АО «ГЛОНАСС» в Ивановской области