Бухгалтер (участок "Поставщики")

Работодатель: Центр Развития Портовой Инфраструктуры
от 120000 до 120000 RUR
улица Маши Порываевой 34
Более 6 лет

В настоящее время в нашем дочернем обществе «Специальные контейнерные линии», осуществляющем услуги мультимодальной логистики, открыта вакансия бухгалтера на участок «Поставщики».

• Расчет курсовых разниц;
  • Оприходование счетов-фактур, актов от поставщиков;
  • Отслеживание правильности отражения статей затрат по налоговому и бухгалтерскому учету;
  • Работа с актами сверок от поставщиков;
  • Формирование и проверка книги покупок;
  • Контроль закрытия счета 19;
  • Взаимодействие с ИФНС — подбор документов по требованиям по поставщикам
  • Инвентаризация дебиторской и кредиторской задолженности по поставщикам.

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 5 лет на аналогичной позиции;
  • Знание норм валютного законодательства и контроля;
  • Знание и опыт работы с ВЭД;
  • Знание форм, обязательных реквизитов и правил оформления первичных бухгалтерских документов;
  • Знание законодательства в сфере бухгалтерского учета, налогообложения, знание правил внесения исправлений в первичные бухгалтерские документы;
  • Отличное владение программами Microsoft Excel, Word, PowerPoint, 1С Бухгалтерия, 1С Документооборот и оргтехникой;
  • Аккуратность, внимательность к деталям, ответственность.

• Мы стабильно работаем и развиваемся, осуществляя масштабные проекты;
  • Официальная заработная плата 120 000 на руки (официальный оклад) + ежегодная премия и ежегодная индексация З/П;
  • ДМС после испытательного срока;
  • График работы 5/2, 8-часовой рабочий день с 09.00 до 18.00, пятница — сокращенный рабочий день;
  • Отсутствие излишней бюрократии и строго дресс-кода;
  • Комфортный офис в пешей доступности от м. Красные ворота, в бизнес-центре класса А+.

Почему мы:

Мы — компания, которая заботится о своих сотрудниках, делая их пребывание в офисе максимально комфортным;

Мы поддерживаем высокие стандарты безопасной работы, неукоснительно соблюдая все нормы трудового законодательства и охраны труда;

Мы стремительно развиваемся, наращиваем обороты и поощряем карьерный рост!