Менеджер по продажам (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Уральская Горная Компания
Екатеринбург

Уральская Горная Компания занимается обработкой и продажей натурального природного камня для благоустройства, облицовочных работ, ландшафтного дизайна и других видов строительных работы. Работаем по всей России и странам СНГ. Наш головной офис находится в г. Екатеринбурге, есть представительство в Москве.

Закрывали значимые объекты Москвы — Аэропорт Внуково, ВДНХ, несколько станций метрополитена и тд.

Мы ждем в команду новых сотрудников, а именно Менеджеров отдела продаж в наше активно развивающееся направление по продаже ПЛИТНЯКА для благоустройства коттеджей, домов и придомовых территорий.

Что продавать: Природный камень: лемезит и златолит, а также изделия из него, плиту (для облицовки и мощения), брусчатку, бордюры.

Кому продавать: владельцам загородных участков, частных территорий (B2C), компаниям и предприятиям, которые занимаются комплексным благоустройством и ландшафтным дизайном объектов (B2B).

Что ты получишь, работая у нас:

• Возможность зарабатывать — Зарплата прозрачная, состоит из бонусов и оклада.

• Входящие заявки — клиенты уже приходят к нам с запросом на наш продукт.

• Мощная система адаптации и обучения — весь материал в удобном формате (видео, презентации, таблицы).

• Регулярные обучающие мероприятия для менеджеров — групповые разборы частых возражений/разбор звонков, сделок; обучение от смежных отделов (снабжение по новым продуктам, логистика, юридические вопросы; переговорные поединки, для прокачки навыков переговоров; личные разборы сделок с коммерческим директором и управляющим собственником компании.

• Наставник — старший брат, который уже прошел путь новичка и показал хороший результат.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт в продажах от 6 месяцев в B2C или B2B сегменте;
  • Навыки телефонных переговоров;
  • Навык работы в CRM системе (необязательно, мы научим);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность к работе и поставленным задачам.
  • Желание развиваться в продажах!

Чем нужно заниматься:

• Звонить и продавать (80% продаж);

• Выполнять РЕАЛЬНЫЕ планы по звонкам;

• Подготавливать КП (коммерческие предложения);

• Проводить встречи с клиентами (10% продаж);

• Корректно вести удобную CRM;

• Заполнять отчеты.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Заработная плата: оклад + % с продаж (от 50000 руб без потолка) всегда вовремя

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (выходные — сб и вс, праздники по законодательству)

• Корпоративная библиотека по продажам и переговорам

• Развитие личности, профессиональных компетенций, повышение стоимости на рынке труда

• Удобная CRM-система, которая позволяет эффективно организовать свой рабочий день, отслеживать клиентов и сделки

• Корпоративная техника и мобильная связь

• Молодой дружный коллектив, средний возраст сотрудников — 28 лет

• Каждый год в день рождения компании мы всей командой выезжаем на различные базы отдыха на несколько дней, где подводим итоги, ставим планы на будущее и много учимся;

• Еженедельные обучающие и корпоративные мероприятия