HR / Рекрутер / Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бизнес и Логистика
Челябинск

Наша компания производит натуральную декоративную и уходовую косметику, где каждый продукт изготовлен с особой заботой и любовью.

Компания основана в 2021 году в Челябинске.

Нашу косметику оценили известные блогеры, о ней написали крупные СМИ, ее попробовали более 50 тысяч девушек. И мы продолжаем завоевывать сердца новых клиенток!

Сейчас мы активно масштабируемся, поэтому находимся в поиске человека, который возьмёт на себя ответственность за найм сотрудников, их адаптацию и мотивацию, что позволит нам расти еще быстрее!

Чем нужно будет заниматься:

• Анализировать рынок труда;
  • Писать продающие вакансии на job-сайты и в соцсети;
  • Организовывать достаточный трафик кандидатов для закрытия вакансий;
  • Проводить интервью по телефону и иногда в zoom;
  • Продавать идею работать в нашей компании: у каждого кандидата должны гореть глаза;
  • Организовывать итоговые собеседования с руководителями подразделений;
  • Разрабатывать систему KPI;
  • Адаптацией сотрудников;
  • Работать с нематериальной мотивацией сотрудников: организовывать конкурсы, корпоративы, поздравления.

На какие позиции нужно нанимать:

• Менеджеры по маркетплейсам, маркетолог, финансы.
  • Бизнес-ассистенты, проджект-менеджеры;
  • Фасовщики-стикеровщики и другие.

Несколько причин работать у нас:

1. Оплата оклад + KPI за закрытые позиции, вовремя и без задержек;
  2. График работы 5/2. выходные суббота и воскресенье. В праздники мы тоже отдыхаем;
  3. Комфортный офис.
  4. Мы честная компания — у нас больше 10000 реальных положительных отзывов от клиентов, довольных нашим продуктом, и NPS 90%;
  5. Нет текучки, большая часть сотрудников работают от года;
  6. Руководство вовлечено в бизнес, активно обучается у топовых тренеров и передает самые современные знания сотрудникам (в том числе в найме и адаптации);
  7. У нас гибкое начало рабочего дня, поэтому вы будете хорошо высыпаться или успеете сделать важные дела с утра, если вы рано встаете.

Особым преимуществом будет:

• Опыт работы в найме персонала;
  • Опыт найма сотрудников, которые работают в компании год и более;
  • Желание развиваться в сфере HR, которое вы можете объяснить и подтвердить своими достижениями и стремлением к росту профессиональных навыков.

Скорее откликайся, если ты дочитал до конца, то скорее всего, нам нужен именно ты!

Мы свяжемся с тобой ближайшее время и расскажем все более подробно!