Менеджер по подбору и адаптации персонала (digital)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ArrowMedia

Привет!
Меня зовут Мария — руковожу командой подбора и адаптации крутых специалистов в digital агентстве ArrowMedia!
Ищу себе в команду самостоятельного и вовлеченного HR-менеджера, для которого люди — основная ценность❣️

ArrowMedia — digital агентство полного цикла с 19-летней историей, экспертной командой, инновационными подходами к бизнесу и душевной атмосферой внутри

Эффективно помогая бизнесу с интернет-рекламой, мы реализуем для клиентов лучшие решения. Обучая и развивая, мы взращиваем человеческие таланты.

Среди наших клиентов такие лидеры рынка как: Л’Этуаль, Перекресток, Самолет+, Основа, Бронницкий ювелир, Vprok.ru, СИТИ21, Дятьково design и другие.

Мы продолжаем активно расти, и в реализации наших проектов нам необходимы лучшие специалисты.
Если ты точно знаешь, где и как их найти, то мы точно подружимся)

На позиции Senior digital recruiter

Для нас важно✅:

• опыт работы в области подбора персонала в digital или IT-компании — от двух лет как преимущество, или же готовность перейти в эту сферу подбора из другой
  • опыт хантинга редких специалистов
  • умение пользоваться различными инструментами и методами поиска (не только hh)
  • системность и самодостаточность, проактивный подход
  • отличная коммуникация и навыки ведения переговоров
  • навыки работы в Хантфлоу, Битрикс24, презентации, google docs и т.д.
  • любовь к HR и желание развиваться в этом направлении

Тебе предстоит заниматься✅:

• подбором и адаптацией digital-специалистов и back-office
  • ведением воронки найма и отслеживанием результатов в Хантфлоу
  • проведением welcome встреч, ассесмент дней и фасилитаций (всему научим, если чем-то не занимались)
  • анализ рынка и тенденций HR
  • сопровождать новых сотрудников на испытательном сроке — проведение срезов по месяцам работы, анализ результатов опросов по состоянию сотрудников
  • участвовать в HR — процессах и корпоративной жизни компании

Работа в ArrowMedia это❤️:

• Наставничество от экспертов и практиков digital рынка

• Расширение кругозора и приобретение опыта решения нестандартных задач

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата

• Возможность работать в гибридном формате, экономя время на дорогу до офиса

• Уютная ламповая атмосфера в офисе с chill out зоной, просторной кухней с панорамными окнами, яркими переговорными (г.Москва, 5 минут от м. Автозаводская)

• Fruit zone | snacks zone | coffee & tea

• Клубы по интересам (Книжный, Киноклуб, Клуб настольных игр)

• Компенсация английского языка — 50%

• Компенсация 2-х консультаций в месяц от сервиса Ясно — 50%

• Дополнительные дни отпуска за стаж

• Понятная траектория карьерного роста и развития

• Внутреннее обучение, внешнее обучение от партнёров Яндекса, VK и т. д

• Возможность принимать участие в диджитальных конференциях

• Тематические корпоративы каждый месяц и супер яркое празднование Дня Рождения компании ежегодно

• Оплачиваемые тимбилдинги отделов

• Люди, выполняющие свои обязательства и приверженные ценностям!

Мы ждем тебя, присоединяйся⚡️