Менеджер по продажам (на готовую базу)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Челябтехоптторг
Челябинск
Троицкий тракт 54

Нет опыта продаж? Приходи! Мы тебя научим! Вместе пройдем уверенными шагами к успеху. Стартанем в нашей компании с перспективами карьерного роста!

Есть опыт в продажах? Приходи, нам по пути!

ТК ЧелябТехОптТорг — успешно работает и развивается на рынке В2В с 2005 года, осуществляет комплексные поставками товаров хозяйственно-бытового назначения как в г. Челябинске, так и Челябинской, Курганской, Оренбургской областях и Республике Башкортостан.

Нашими партнёрами являются такие крупные компании как: ГК «Ситно», ПАО «ЧКПЗ», ГК «Конар», АО «Чебаркульский молочный завод», муниципальные и бюджетные организации (ВУЗы, администрации, больницы, поликлиники, детские сады, школы, театры и пр.), предприятия сферы ЖКХ и многие другие. Поставляем широкий ассортимент товаров: стройматериалы, хозяйственные товары, инвентарь, бытовая химия и пр. Имеем свои подъездные железнодорожные пути, автомобильный парк, складские площади.

• Пошаговое обучение с адаптационным вводом в должность. Обучение (через наставника), становление в должности менеджера по продажам, рост себя как профессионала, получение опыта работы в продажах в секторе B2B.
  • Уютный и современный офис. Оборудованное, в формате «open space», офисное рабочее место по адресу: Троицкий тракт, 54 (15 минут от центра города); в шаговой доступности остановка общественного транспорта (маршрутное такси № 20,35,53,85; автобус № 14,28,52,116,140);
  • Прозрачную систему мотивации. Мы разработали прозрачную систему постановки четких целей и задач в рамках компетенций каждого сотрудника. Структура заработной платы: окладно-премиальная (оклад 30 000 руб. + % от продаж), отдельно выплачиваются дополнительные бонусы при перевыполнении плана (что действительно реально и присутствует у наших менеджеров).
  • Перспективы горизонтального и вертикального карьерного роста.
  • Доставку служебным транспортом до/с работы (С/З, Центральный, Ленинский районы).
  • Охраняемая парковка для автотранспорта сотрудников;
  • Компенсация проезда для сотрудников, которые проживают в других районах (Новосинеглазово, ЧТЗ и т.д.).
  • Частичная дотация на питание в собственной столовой.

• работа с имеющимися текущими заявками;
• выполнение плана по продажам.

• рассматриваем выпускников/ также учащихся ВУЗов (последние курсы), возможно БЕЗ ОПЫТА;
• наличие опыта работы в продажах и закупе промышленных товаров будет Вашим преимуществом;
• навыки работы с орг. техникой, на ПК (офисные программы), знание 1С будет в приоритете;
• коммуникабельность, навыки ведения переговоров;
• легкость в общении по телефону.

• официальное трудоустройство, оформление по ТК РФ с первого дня;
• график работы — 5-дневка с 8.00 до 17.00, пятница до 15.45;
• работа без командировок или разъездов;
• полностью белая своевременная заработная плата 2 раза в месяц;
• карьерный и профессиональный рост;
• руководитель, заинтересованный в профессионализме своих сотрудников;
• дружный коллектив.

Приходи знакомиться в отдел персонала по адресу: Троицкий тракт, 54, офис 308, спросить Ирину.

До встречи!