Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СФР, Группа компаний

Обращаем внимание, вакансия открыта в г. Колпино.

Мы Группа Компаний СФР, в состав нашей компании входит несколько юридических лиц такие как:

1. Ремикс — Лидер на Российском рынке по производству сухих строительных смесей, добыче и производству сухого кварцевого песка.

2. Слюдяная фабрика — это уникальное предприятие, которое выпускает бытовую, оборонную промышленную продукцию из минерала слюда.

3. Помимо изготовления продукции из слюды, в наш состав входит компания Флогопит, которая занимается её добычей. Добытую слюду мы поставляем в страны Азии и Европы. Она активно используется для изготовления двигателей электромобилей.

4. Так же в состав нашей группы входит Колпинский металлообрабатывающий завод (КМЗ) — современное производство, предоставляющее услуги по металлообработке (лазерная резка, гибка, сварка, порошковая окраска металла, правка металла, сборка металлоконструкций) и изготовлению изделий на заказ.

Отдел персонала приглашает в свою дружную команду Менеджера по подбору и адаптации персонала.

Если Вы позитивный, инициативный специалист, который любит свою работу и желает развиваться в управлении персоналом, ждем Ваше резюме.

У нас есть:

• корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников и их детей;
  • льготные условия приобретения продукции;
  • мобильная связь;
  • столовая в административном здании, доступные цены;
  • бесплатная автомобильная парковка для сотрудников рядом с офисным зданием;
  • велопарковка.

Мы гарантируем:

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ,
  • своевременные выплаты заработной платы;
  • конкурентный уровень оплаты труда, размер и условия обсуждаются с успешным кандидатом;
  • график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00, или с 09.00 до 18.00, готовы предоставить возможность гибридного формата работы при успешном прохождении испытательного срока;
  • комфортное рабочее место, необходимое оборудование и ресурсы;
  • поддержку на старте, наставника, который поможет адаптироваться;
  • профессиональную команду руководителей;
  • возможность для роста профессионального, карьерного, финансового;
  • возможность проявить себя в новых направлениях работы с персоналом.

Вам предстоит:

• поиск работников по информационным базам данных, с помощью рекламы в средствах массовой информации, работных сайтах, социальных сетях, посредством личных контактов;
  • проведение первичных телефонное интервью, собеседований по разным каналам связи и очных встреч;
  • профессиональное тестирование соискателей, изучение деловых и профессиональных качеств соискателей, проверка рекомендации;
  • аналитика рынка труда, отчетность по закрытию вакансий;
  • контроль прохождения испытательного срока и процесса адаптации новых сотрудников;
  • создание и поддержание в актуальном состоянии базы данных вакансий;
  • работа с кадровым резервом;
  • прочие задачи по работе с персоналом.

От Вас ожидаем:

• высшее профессиональное (управление персоналом, психология, педагогика) образование как преимущество;
  • стаж работы менеджером по персоналу от 6 месяцев;
  • успешный, подтверждённый опыт закрытия вакансий;
  • широкий профессиональный кругозор;
  • высокие коммуникативные навыки, грамотную речь;
  • уверенный пользователь ПК: MS Office.

Будем признательны за сопроводительное письмо с описанием Ваших наиболее релевантных кейсов и уровнем зарплатных ожиданий.