Менеджер по работе с клиентами (сервисная поддержка клиентов)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Онлайн Кардс
Смоленск
улица Нормандия-Неман 35

Мы — международная быстроразвивающаяся компания, технологический и инновационный лидер на рынке топливных карт.

Наш продукт — единственная в своем роде топливная карта, объединяющая и позволяющая пересекать разные государства без остановок.

Нашими IT-решениями на дорогах ежедневно пользуются более 20 000 компаний.

Мы рады предложить:

• Официальное трудоустройство в штат с первого рабочего дня;
  • Конкурентоспособная белая заработная плата, которая состоит из гарантированной окладной части и ежеквартального бонуса;
  • Прозрачная система мотивации;
  • График работы 5/2 (с 09:00 до 18:00, выходные сб. и вс.);
  • Комфортный современный офис и всё необходимое для работы: оснащённое рабочее место, компенсация затрат, связанных со служебными поездками;
  • Возможность дальнейшего развития (профессионального или карьерного) в рамках компании;
  • Дополнительные бонусы в виде Полиса ДМС, бонусных программ по обучению, скидок в фитнес-залы и другие плюшки от партнёров компании;
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Регистрация клиентов в систему и их последующее сопровождение;
  • Консультирование клиентов по телефону по всему спектру продуктов и услуг компании;
  • Проведение опросов клиентов;
  • Сопровождение информационных систем CRM (взаимодействие с разработчиками, исправление ошибок, выгрузка данных, консультирование сотрудников);
  • Работа с учётными таблицами, обработка массивов данных (excel), работа в CRM системах;
  • Работа с претензиями, обращениями от клиентов;
  • Работа с партнерами (ведение файлообмена, отработка и перенаправление запросов).

Наши пожелания к кандидату:

• Приветствуется опыт работы по cопровождению клиентов;
  • Готовность работать с большим объемом информации;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office Excel, Word, 1C);
  • Хорошие аналитические способности, коммуникабельность, ответственность, самостоятельность;
  • Навыки делового общения, включая переписку.

Смело откликайся на нашу вакансию, если хочешь быть частью дружной и сильной команды настоящих профессионалов, и вместе с нами достигать амбициозных целей!