Контент-Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Живое Масло Сибири
Томск
проспект Фрунзе 238

Мы уникальная компания по производству ЭкоПродукции, активно работающая 7 лет.

Мы занимаемся производством и продажей натуральных сыродавленных масел, ореховых паст, органического шоколада, безглютеновой выпечки и другой продукции, необходимой для ведения здорового образа жизни.

Мы называемся «Живое Масло Сибири», хотя многие привыкли нас называть «Маслодельня», но реально мы настоящая фабрика по производству продуктов для здорового образа жизни.

Ищем в свою команду опытного контент маркетолога для продвижения нашей компании в социальных сетях на постоянную работу и на полный рабочий день.

Важно, мы ищем человека с опытом работы и «горящими глазами»
Обратите внимание, мы ищем не СММ для инстаграм, а именно контент-маркетолога, кто любит и умеет делать контент продвигающим брэнд, его философию и продукцию.

Работа будет проходить в паре с маркетологом, согласно маркетингового плана. В подчинении у вас будет видеограф, который будет снимать по вашим сценариям и монтировать видео.
Что предстоит делать:
— Участвовать в разработке и реализовывать стратегию развития нашего бренда во всех соц. сетях: «запрещенограм», ВК, ФБ, ютуб, телеграмм, дзен; на нашем сайте и маркетплейсах
— Разрабатывать контент-план и воронки продаж в соц. сетях
— Писать сценарии видеосъемки и ТЗ монтирования для видеографа для контент плана
— Писать грамотные тексты, умея донести полезные свойства нашей продукции в постах, сториз, рилс и публиковать их согласно графика, уметь найти актуальный формат, чтобы набрать охваты
— Выкладывать готовый контент во всех соц. сетях
— Заниматься администрированием аккаунта (VK/Telegram/"запрещенограм"), оформлять их красиво, эстетично
— Отслеживать и подготавливать отчетность результатов работы (с использованием инструментов аналитики)
— Работать с блогерами и закупать рекламу, считать конверсии
— Постоянно самообучаться в теме здорового питания и полезным свойствам нашей продукции, чтобы уметь их популяризировать в соц. сетях

Что мы ждем от вас:

— Желание погрузиться в один проект по максимуму, вариант работать в 2 или нескольких проектах не подходит
— Обязательно опыт в контент маркетинге
— Знание основных принципов работы и возможностей социальных сетей, знание и умение управлять алгоритмами, вниманием аудитории, понимание специфики каждой площадки
— Самостоятельность, ответственность, инициативность, проактивность, креативность и идейность
— Навыки анализа активности пользователей в соц. сетях, интернете в целом
— Грамотность и умение писать хорошие качественные продающие тексты (важно! мотивирующие и вдохновляющие, а не навязывающие и «втюхивающие»), сценарии для рилс и сториз
— Скорость работы
— Опыт работы в продвижении аккаунтов, путем органического роста подписчиков
— Навыки создания единого фирменного стиля для аккаунта, красиво подобранные и оформленные фото
— Умение генерировать идеи для контента и реализовывать их
— Быть в курсе самых актуальных smm-трендов, уметь их внедрять и применять на практике
— Возможно потребуется личное участие в видеосъемках своим лицом в кадре

— Интересные проекты, в которых вы получите крутой опыт и классные кейсы
— Возможность воплощать разные творческие идеи
— Стабильная заработная плата с выплатой 2 раза в месяц, рост заработной платы будет обусловлен вашими способностями и умениями, перешедшими в конкретный измеримый результат. KPI по достижению которых мы выплачиваем бонус
— Корпоративная скидка на полезную продукцию нашей компании
— Работа с высококачественной полезной продукцией, продвигать которую — сплошное удовольствие
— Работа в экологичной, надежной компании
— Заботливые, доброжелательные руководители
Вашим преимуществом будет наличие:
— Портфолио с реальными кейсами: тексты; фото; видео; аккаунты, ведением которых вы занимались, метрики (результаты в цифрах)
— Рекомендательное письмо с прошлого места работы.
График работы:
— 5/2, выходные дни могут быть гибкими
— работа в офисе с командой

Заработная плата:

Оклад — 55 000 рублей. Дальнейший рост ЗП в зависимости от достижения KPI не ограничен