Помощник снабженца

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СибТехноСтрой
Абакан
улица Кирова 112/1

Компания ООО «СибТехноСтрой» приглашает в свой коллектив помощника снабженца, нацеленного на результат!

Нашей компании 13 лет и мы реализовали более 3000 проектов в 12 регионах нашей страны. Мы IT-интеграторы, а также занимаемся строительно-монтажными работами в области слаботочных систем.

Наша основная цель: повысить безопасность и эффективность работы предприятий. Наша команда — наш главный ресурс, в который мы готовы инвестировать!

Вы наш кандидат, если Вы:

Уверены в том, что всегда дадите отличный результат. Вы уверены в себе, уверены в выполнении планов.
Достаточно амбициозны и хотите расти. Для этого постоянно обучаетесь, знакомитесь с новыми технологиями, каждый раз Вы берёте новые области в зону своей ответственности.
Нам важно, чтобы Вы были командным игроком и хотели работать на результат.

— Обеспечение всеми необходимыми для деятельности материально-техническими ресурсами;
— Оптимизация расходов на снабжение при сохранении высокого качества;
— Вести учет ТМЦ в таблице GS (Excel, Google Таблица);
— Сравнивать цены;
— Осуществление закупок по наименьшей рыночной стоимости с соблюдением качества и сроков поставки;
— Контроль поставки товара, логистики и своевременной поставки ТМЦ;
— Выбор лучших поставщиков и ценовых предложений, продажи ТМЦ (через тендера или другим способом);
— Ведение переговоров с поставщиками.

— Умение анализировать и принимать решения;
— Умение работать в базовых офисных программах;
— Умение вести переговоры, работать с большим объемом информации.

— Работу в динамично развивающейся компании с реальными возможностями для профессионального и карьерного роста, обучение и повышение уровня профессионализма на внутренних и внешних программах, тренингах;
— Официальное трудоустройство;
— Оплату мобильной связи;
— График работы: ПН-ПТ (с 09:00 до 18:00).
— Корпоративные программы: скидки и привилегии у компаний-партнёров для наших сотрудников.

Для отклика на эту вакансию, необходимо приложить сопроводительное письмо. В сопроводительном письме просим соискателя ответить на вопрос: «Почему я хочу работать/работаю помощником снабженца?»